Предыдущая публикация
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 50
А про зэков ,ты напутал, это Зеля всех бандитов и насильников выпустил и вооружил!!! Читать разучился,? В Российской армии воюют профессионалы!!! Брехло собачье, сразу видно коммунист-зюгановец, тот врёт и его "армия" престарелая завралась!!! Пугало в галстуке...ЕщёКто бы говорил!!Это ты цитатки печатаешь про пенсионный возраст и , а сам уже 10 лет на пенсии, а воровала не я, а ты, небось у власти грелся всё тяжёлое время!!!! Старый пердун меня учить будет. Посылает Родина -Россия, а вы бывшие "номенклатура", сейчас тяфкаете! Хорошо наверное при Ельцине пожили, и вам Президент как кость в горле!! Путин служил в Германии, и честно служил, а учить ни кого не брался, а когда стал Президентом и вот тогда расшвырял вас хапуг, грудиненцев , да платошкинцев!!! Заткнулись бы, коль ни чего против ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО , кроме как подтяфкивать своим коммунистам, не умеете! Ещё не всё скомуниздили, а вас оторвали от кормушек, вот и взвыли громче шакалов!!
А про зэков ,ты напутал, это Зеля всех бандитов и насильников выпустил и вооружил!!! Читать разучился,? В Российской армии воюют профессионалы!!! Брехло собачье, сразу видно коммунист-зюгановец, тот врёт и его "армия" престарелая завралась!!! Пугало в галстуке!!!!!
Даже не хочу оотвечать на твой бред!!!, Покажу одну картинку