Я права только в правописании, а кто они - я не знаю! Да,некрасивые. Усугубляется эта некрасивость еще и общением с мужиками,особенно с военными! Баба в армии - бред,нонсенс!
Не. Не поэтому. Этих продажных госдеповских шавок и шлюх Фашингтон начал набирать с 2014 года. После майдана и крымской весны. Шесть лет! наблюдаю за "успехами" госдепа и их продажных слуг. Активизируются они особенно в периоды выборов президента, принятие поправок в конституцию России и других важных событиях в России. С каждым разом огромные суммы зелёных бумажек, которые тратит госдеп на этих мразей, по факту тратятся впустую. Потому что результата по организации майдана в России 0. продажные госдеповские шавки круглосуточно бьются в истерике. Брызжут слюной на Россию и Путина. Как мантру каждую минуту твердят "в России всё плохо. В России всё плохо. В России всё плохо. Путин плохой. Путин плохой. Путин плохой.". А русские люди.. Продолжают работать. Растить детей. Отдыхают. Занимаются своими делами. Но сука не идут "на мирные протесты. На улицы. На забастовки" госдеп в бешенстве! Орёт на своих продажных холуев! За что вам суки ба...ЕщёНе. Не поэтому. Этих продажных госдеповских шавок и шлюх Фашингтон начал набирать с 2014 года. После майдана и крымской весны. Шесть лет! наблюдаю за "успехами" госдепа и их продажных слуг. Активизируются они особенно в периоды выборов президента, принятие поправок в конституцию России и других важных событиях в России. С каждым разом огромные суммы зелёных бумажек, которые тратит госдеп на этих мразей, по факту тратятся впустую. Потому что результата по организации майдана в России 0. продажные госдеповские шавки круглосуточно бьются в истерике. Брызжут слюной на Россию и Путина. Как мантру каждую минуту твердят "в России всё плохо. В России всё плохо. В России всё плохо. Путин плохой. Путин плохой. Путин плохой.". А русские люди.. Продолжают работать. Растить детей. Отдыхают. Занимаются своими делами. Но сука не идут "на мирные протесты. На улицы. На забастовки" госдеп в бешенстве! Орёт на своих продажных холуев! За что вам суки бабло платим??!! 8oi 8oi шавки что делают.. Естественно начинают визжать ещё усерднее. Иначе бабло перестанут получать. Или не дай бог второй вариант. Который кстати госдеп им озвучивает тоже :вариант немцова.
По наблюдайте. После каждого важного события в нашей стране происходит затишье у этих госдеповских тварей. Пока их хозяева анализируют результаты "работы"
Их наверное специально таких страшных отбирают, этими жуткими рожами потенциального противника хотят запугать до смерти! И понятно теперь почему в их армиях столько гомиков! Кто покусится на такое чудовище?!
Ну, и к чему это пукнуто?! От огромного интеллекта, на уровне табуретки?! Так всегда выкобениваются олигофрены с зачатками разума, когда им сказать то нечего! Переходят на пошлятину, мат и прочую "лабуду", невнятное бормотание кретина , не более того!
Вот-вот! Это то, о чём сказал! Быдлятина воспитанная в свинарнике, она и в Африке быдлятина, прёт из всех щелей, хоть и мизинчик за столом оттопыривает, с понтом интеллигент!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 116