Без жертвенности народов СССР,Монголии,Китая, Англии да помощь была, но основной груз лег на наши плечи и со штатами долго расчитывались за "помощь", а английские моряки гибли , сопровождая караваны.
Ленд лиз это давно развеянный миф..Вопрос по оплате встал только за исправные грузовики оставленные в СССР в нархозе..после войны.. И то скидки были ощутимые пока не выплатили при Путине.. Все 200 миллиардов пиндосы предоставили безвозмездно.
Твои родители и в спины стреляли красноармейцам, чтоб не отступали и на парадах с нацистами обнимались на завоёванных вместе территориях или это помнить неудобно?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33