Вы знаете, нет НЕ ПРАВИЛЬНО. Я думаю нужно последовать опыту ВЬЕТНАМСКИХ ТОВАРИЩЕЙ, о выпуске всех ПСИХОВ ДЕБИЛОВ И ДЕБИЛОК на свободу. Когда Вьетнамцы это сделали в ВОСЬМИДЕСЯТЫХ, они решили свой АГРАРНЫЙ ВОПРОС и собрали ЛУЧШИЙ В ЮГО ВОСТОЧНОЙ АЗИИ УРОЖАЙ РИСА.
Это да ПРАВИЛЬНО. Но тем не менее, на мой взгляд Лучше чем **** о том сколько вреда от психов и ПСИХБОЛЬНЫХ, включая ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, лучше выпустить их всех на свободу. ПУСТЬ ЖИЗНИ УЧАТСЯ.
А. А то СМОТРИ. ЗА МОЁ РОЖДЕНИЕ в 1972 году ВСЁ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КГБ УПИЛОСЬ, так что если хочешь, МОГУ ТЕБЯ В ТЮРЬМУ ДЛЯ ПОЖИЗНЕННО ЗАКЛЮЧЁННЫХ СНЕЖИНКА ОПРЕДЕЛИТЬ.
Ты знаешь, он не мой он ЮЛИИ ТИМОШЕНКО, ей там ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ГОЛОВЕ УСТАНОВИЛИ, так как я до этого не смог её проконсультировать на РУБЛЁВСКОМ ШОССЕ.
трамп вообще наглый мужик политик никакой зато амбиций авторитарности и дутой значимости хоть отбавляй ое делец по сути комерсант и чихал на все страны лезет везде радербанивает там уклад гибнут люди а ему хорошо и прекрасно все такая сильная страна россия так он с ней никаких дел иметь не хочет просто дурак нет чтобы улучшить жизнь людей своих все пыжится с войнами надоели как черти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28