Есть такая партия, продажная, Грудиивуди, Платошкиплаточки, Зюзюзю, и прочие, прихлебатили которых тут с ума сходят, ничего им не светит, были в нашей стране коммунисты, да все кончились, предали идеи партии, продались пиндостану, а теперь к власти рвутся, когти обламывают, а не получается, переходят на оскорбления и мат, позор
А почему вы здесь? Вам лекции надо в университете студентам читать они всё равно там все спят и ничего не слышат, а у нас есть своё мнение и уши и глаза, не надо нам таким способом навязывать свое отношение!
Значит ругаться матом , оскорблять участников группы ,прятаться за чужим фото и ником можно ! А если я отвечаю на заданный мне вопрос , заметьте , отвечаю без оскорблений и идиотских картинок , то мне нельзя ,я видите ли , в вашем понимании , читаю лекцию ! А не пошли бы , вы ,Раиса, к себе домой , что вы забыли на Российских сайтах ?
Ни от кого никто не прячется, с чего вы взяли,и матом никто не ругается, я уже вышла из этого возраста, чтобы за спиной что то говорить, у меня есть своё мнение и я его высказываю, а вы что забыли тогда на этих , как вы говорите сайтах?
о какой свободе говорит этот человек? он сам затоптал свободу в России. сам стоит уже 20 лет и ещё хочет стоять до смерти. своей или нашей. ложь, ложь и ложь все 20 лет!!!!! ни слова правды. демагог высшей пробы. хотя их там в кгб этому и учили. врать всегда, врать везде до дней последних донца. врать и никак гвоздей!!!
Атака на новую Конституцию мощная , по всем фронтам. Иностранные агенты думают , что Россия купится на их информационные фантики , но они ошибаются .Судя по напору антиправительственной пропаганды--момент наступил решающий . И мы решим . Потому что русские всегда решают сами ,
Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...
Видимо лжеДжаггеры, проплаченные из США, всей своей сворой с придуманными именами хотят разжечь внутренний пожар в стране, вернуть нас в 90-е годы, сорвать голосование по изменениям в конституцию, которые делают Россию более сильной и независимой.
Лес стремительно сокращается, но деревья упорно продолжают голосовать за топор. Они принимают его за своего, потому-что его рукоять исполнена из дерева. Их любимый вопрос: "Кто, если не Путин?" Они действительно считают, что в стране с 143 млн. населением нет альтернативы бывшему подполковнику КГБ. Её никогда и не будет до тех пор - пока Выборы проводятся партией власти. В составах участковых избирательных комиссий - бюджетники, то есть люди целиком и полностью зависимые, а кандидаты - депутаты государственной думы. Объясните мне как в таких условиях можно говорить о народовластии, о прозрачности, о честности? Ранее никому не известный Грудинин создал реальную конкуренцию Путину. Почему? Да потому-что Путин уже всем надоел до такой степени, что народ проголосовал за Грудинина по принципу "лишь бы не Путин", как это было в Украине "лишь бы не Порошенко". С пересёру аж 76 процентов насчитали, так сильно обосрались с непривычки, что перестраховались на 25 раз...ЕщёЛес стремительно сокращается, но деревья упорно продолжают голосовать за топор. Они принимают его за своего, потому-что его рукоять исполнена из дерева. Их любимый вопрос: "Кто, если не Путин?" Они действительно считают, что в стране с 143 млн. населением нет альтернативы бывшему подполковнику КГБ. Её никогда и не будет до тех пор - пока Выборы проводятся партией власти. В составах участковых избирательных комиссий - бюджетники, то есть люди целиком и полностью зависимые, а кандидаты - депутаты государственной думы. Объясните мне как в таких условиях можно говорить о народовластии, о прозрачности, о честности? Ранее никому не известный Грудинин создал реальную конкуренцию Путину. Почему? Да потому-что Путин уже всем надоел до такой степени, что народ проголосовал за Грудинина по принципу "лишь бы не Путин", как это было в Украине "лишь бы не Порошенко". С пересёру аж 76 процентов насчитали, так сильно обосрались с непривычки, что перестраховались на 25 раз. Сейчас готовится очередной фарс - некое голосование за поправки. Что за странная процедура, ни референдум, ни Выборы, какой-то социальный опрос в течении недели, не предусмотренный ни одним норматиным актом. Поправки уже приняты, одобрены и ими уже руководствуется власть. Все видели заявление Памфиловой: "Поправки лигитимны". На мой взгляд, единственный правильный вариант голосования - полный игнор. Очень интересно посмотреть, если народ проигнорирует голодосование и не будет явки, что будет делать мистер Путин?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 108
( Сунь-Цзы Китай, 5 ст. до н.э.)