Самодержец проснулся. А в 2005 или в 2012 г. кто мешал ему это сделать? Путин 4 (!) пятилетки у власти, а о поправках в колониальную конституцию почему-то вспомнил только сейчас, когда близится конец сидения на троне и надо что-то предпринимать. Оставаться у власти до гробовой доски - главная цель инициированных Путиным изменений в конституции. Все остальные изменения призваны лишь завуалировать это.
Обстоятельства мешали!!! это же так ясно, и давно уже всем объяснили, только вы выспались!! Только в январе Путин огласил это в своём обращении, сейчас слово за народом - или мы будем жить по гнетом пиндосов, или всё-таки вернём суверенитет страны!!! И эти поправки только первый шаг, их будем ещё много, нельзя рубить с плеча - там не дураки сидят и лучше нас с вами знают ЧТО и КОГДА делать!! А что вас не устраивает??!! - лучше поздно, чем никогда!!!
Вам мозги запудрили, вот и толдычите одно и то же... не выбирай его в следующий раз, в чем проблема, он же не сам себя ставит???!! Обратите внимание на то КТО вам это талдычит - это же подстилки штатовские, вы им верите, а они только трындеть могут, а Путин пашет на страну, без продыха, столько сделано, а вы всё недовольны, откройте глаза УЖЕ!!! 45 гигантских предприятий, это вам не шухры-мухры, не считая всего остального!!! Проснитесь!!!
Так ...... танцору всегда что-то мешает. Путин правит уже более двадцати лет. За это время он мог бы полностью исправить всё то, что ему не нравилось. Сталин за такое же время сделал отсталую и разрушенную первой мировой войной Россию одной из двух главных сверхдержав планеты.
Уважаемый Владимир Владимирович, благоДарю Вас за работу. Я понимаю, что это титанический труд. Ведь, необходимо действовать без промашек. Особенно, в это трудное время. Иногда, приходится идти на ощупь в темноте.... Но! Важно не останавливаться: дорогу осилит идущий! Ваши избиратели всегда готовы поддержать Вас, Владимир Владимирович! Мы рядом, мы вместе, мы с Вами.'
А кто сделал страну отсталой? Кто втравил страну в гражданскую войну уничтожив весь цвет нации? Кто положил 27 000 000 против 8 000 000 вермахта? Засунь себе этого грузина в жопу. По самые гланды.
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк. Как делает старуха по кличке Шапокляк! Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя Прославиться нельзя, прославиться нельзя. путин давно понял эту истину из мультика. а так как все гэбисты жили мультиками, то это он и усвоил. поэтому он уже всех достал мультяшными ракетами, парадами и потешными полками. всё не настоящее. всё дешёвые понты. но народ верит сказочному.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41
А что вас не устраивает??!! - лучше поздно, чем никогда!!!
45 гигантских предприятий, это вам не шухры-мухры, не считая всего остального!!! Проснитесь!!!
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя
Прославиться нельзя, прославиться нельзя. путин давно понял эту истину из мультика. а так как все гэбисты жили мультиками, то это он и усвоил. поэтому он уже всех достал мультяшными ракетами, парадами и потешными полками. всё не настоящее. всё дешёвые понты. но народ верит сказочному.