Ткачук не матюкайся,я украинка по роду,но гражданка РФ,живу в Москве,люблю Украину,Чернигов, привет! Но то, что сейчас сделали бандеровцы с Укрсиной мне больно и страшно.
Да уж, за 20 лет он столько порядка навел!!! Китайцам половину тайги отдал под вырубку леса по цене 16 рублей за гектар тайги, электроэнергию им продает дешевле чем россиянам, чуть было Курильские острова не отдал японцам, благо народ взбунтовался, всё что раньше было государственным передал своим друзьям по администрации Собчака и соседям кооператива "Озеро" и многое другое. А лохи ликуют!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 139