Из всех европейских стран Чехословакия имела лучшее вооружение и самую боеспособную армию. Но она просто сдалась. И после после того, как её оккупировала Германия, вся её оборонка стала работать на Гитлера.
В этой жизни нельзя верить политикам, попам, пропагандистам и историкам. Например историки говорят что СССР предоставлял немцам свои северные порты для базирования подводных лодок и кораблей. Из этих баз они ходили топить конвои с помощью которые шли в Англию. А еще историки говорят что наши ледоколы тайно провели в августе 1940 года немецкий рейдер "Комет", который утопил кораблей будущих наших союзников общим водоизмещением 44000 тонн. Было это или не было? Это говорят историки.
Именно в августе. Потому что вели в море Лаптевых по северному морскому пути. Тайно. Что бы топить будущих наших союзников. С войной не всё так просто. Поэтому я никому не верю. У каждого своя истина.
Попы говорят: "...блажен кто верует ибо их ждет царствие небесное..." Если ты веришь в то что пишешь, значит так оно и будет. А я не верю. Например что мешало установить всех чиновников у которых расходы превышали их доходы? А остановить увод капитала за границу? Несовершенство конституции? Сейчас в ней будет бог, он поможет... Глупости всё это.
Я не за что не ратую. Просто я никому и не чему не верю. Мне всё-равно кто сколько украл и какое гражданство имеет. Это не мое дело. Я просто наблюдатель.
Именно так. Высказывать своё мнение имею право. Это гарантировано мне Конституцией. Люблю свою семью и любимое дело. Продолжаю работать. Работа интересная. Налоги плачу. А остальное мне по херу. Не люблю "патриотов", пропагандонов и ****. Ни в какой партии не состоял и не состою. Строителей "светлого будущего отсылаю на их строику. Вот мё кредо. Пока!
И еще, Ваня, хочу добавить. Я никого не критикую. Разве я о наших вороватых чиновниках высказался плохо? Просто баранов нужно стричь, вот они и стригут. А бараны, верящие в "светлое будущее" будут всегда.
Ты о наших "патриотах"? У них как только заведутся деньги, сразу рвут за границу, отправляя туда детей и семьи. И деньги, кстати, держат там же. Думаю что этим крутым пацанам виднее, гле лучше.
Люди делятся на группы, на враждующие классы, под сомнительным девизом: "...кто не снами-против нас!..." Натуралы утверждают, что все геи-****, а копни под натуралов-каждый третий ****! Помни об этом!
Львы непредсказуемы и охотятся в одиночку. Волки, шакалы и гиены стайные хищники. Поэтому раньше были комсомольские и партийные вожаки и на жертву свою они бросались стаей. Впрочем и сейчас ничего не изменилось.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 57
Львы прайдами живут...
И почти не охотятся.
Охотятся в оосновном львицы.
Если бы ты был львом?!
Тебя бы или молодой в зад драл