Да,были! Да все вышли, кончились! Такая же сволота, которая раскачивает в стране лодку сегодня,, привела к власти Ельцина И страны не стало! Сегодня у него появился продолжатель, агент ЦРУ Платошкин. Один --к одному! Точно с теми же и такими же лозунгами. И с такой же мордой,наглой, бесстыжей, дергающейся, с ужимками и ухмылками. То ли эпилептик, то ли клоун.
Виктор, у нас был мэр, втирал людям мозги, какой он патриот, какие американцы сволочи, - сейчас всей семьёй живёт в США! Какие нужны доказательства!? Если вы глухой и слепой, то бесполезно! А если такой же как наш мэр, то тоже бесполезно!
Если честно,то Путин достал уже своей порядочностью. Скоро и на голову ему залезут,а он всё заумного из себя корчить будет. А не пора бы ему спуститься на грешную российскую землю и перестать плодить эту скулящую свору,которая хуже любого внешнего врага России.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 73