Путин украл у вас деньги и построил себе Крымский мост! Он так пиарится! Путин со своими друзьями - олигархами, на ворованные у нашего народа деньги, построил для своей дачи на Чукотке атомную плавучую электростанцию, а ведь он эти деньги мог бы отдать всем пенсионерам РФ! На ворованные у российского народа деньги, Путин себе четырехполосную трассу строит Керчь-Севастополь, чтобы по ней с друзьями-олигархами кататься!
А мог какой - нибудь РОШЕН сделать и получать прибыль как поРОШЕНко. Таких воров, свет не видывал!!! На ворованные у народа деньги, Путин стадионы новые построил, чтобы там на них, своим дзю-до заниматься! А можно было бы на эти гроши бухать и на Мальдивах отдыхать, как президент великой незалежной!! А о народе он и не думает! Все только и делает для себя и своих друзей олигархов! Или распилить миллиард баксов в нищей Молдове с вывозом грошей в оффшор, как молдавский олигарх ПЛАХОТНЮК!! Зацените ДЕБИЛИЗМ тех, кто пишет, что Путин - вор!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28
Путин со своими друзьями - олигархами, на ворованные у нашего народа деньги,
построил для своей дачи на Чукотке атомную плавучую электростанцию, а ведь он
эти деньги мог бы отдать всем пенсионерам РФ! На ворованные у российского
народа деньги, Путин себе четырехполосную трассу строит Керчь-Севастополь, чтобы
по ней с друзьями-олигархами кататься!
А мог какой -
нибудь РОШЕН сделать и получать прибыль как поРОШЕНко. Таких воров, свет не
видывал!!! На ворованные у народа деньги, Путин стадионы новые построил, чтобы
там на них, своим дзю-до заниматься! А можно было бы на эти гроши бухать и на Мальдивах отдыхать,
как президент великой незалежной!! А о народе он и не думает! Все только и
делает для себя и своих друзей олигархов! Или распилить миллиард баксов в нищей
Молдове с вывозом грошей в оффшор, как молдавский олигарх ПЛАХОТНЮК!! Зацените ДЕБИЛИЗМ тех, кто пишет, что Путин
- вор!!!