А пенсионный возраст в 2005 г и не подняли. А в 8 году Путин уже был премьером. Вообще то работа президента оцениватся за срок правления, а не за всё время. Нам коммунисты обещали коммунизм в 80 году. А сами страну развалили.
Прочла поправки от компартии в конституцию За многие я бы проголосовала. Они,наверное , войдут в вопросы для голосования. Жаль,что не придёте их поддержать на референдуме и свои принципы ставите выше судьбы своей страны.
Так разорил страну, что припарковаться на машине негде,в каждой семье -авто, а то и 2. И сам, наверное, не голодаешь. Цифры, небось, из годеповской методички?
Я посмотрел Ваши фото и судя по ним вся мебель куплена ещё в бытность СССР. Да и машинка не из свежих. Вам где в деревне места не хватает припарковаться? Или Вы, так пишете, как и все? Бабуля иди с богом, внуками займись защитница Путина хренова.
Начало Вашего комментария неплохое, окончание, правда, не понравилось. Отвечу, на вопрос о парковке. Я живу в селе, на окраине, поэтому и скотину есть где держать. Машина- не для того, чтобы "соплёй блестнуть" , а как рабочая лошадка и сено привезти , и картошку , и, ,простите, навоз. Представьте: БМВ на тележке навоз везет. Насчет "припарковаться негде" : дочь живет в городе Рыбинск. Купили квартиру в другом районе и еле втиснули машину, вся территория во дворе заставлена машинами. Даже у нас в селе в четверг, в так называемый " рыночный день" около рынка и сетевых магазинов тоже припарковаться негде, люди приезжают из деревень на рынок. на машинах .Что-то не припомню, что в 90-х , до разорения страны Путиным, было даже похожее. Да, еще о поднятой Вами проблеме с моей морально устаревшей мебелью. Меня в 70 лет она вполне устраивает, удобная, вместительная и крепкая,не чета нынешним изделиям, где через год уже и дверки отваливаются. Как бы Вы ни относил...ЕщёНачало Вашего комментария неплохое, окончание, правда, не понравилось. Отвечу, на вопрос о парковке. Я живу в селе, на окраине, поэтому и скотину есть где держать. Машина- не для того, чтобы "соплёй блестнуть" , а как рабочая лошадка и сено привезти , и картошку , и, ,простите, навоз. Представьте: БМВ на тележке навоз везет. Насчет "припарковаться негде" : дочь живет в городе Рыбинск. Купили квартиру в другом районе и еле втиснули машину, вся территория во дворе заставлена машинами. Даже у нас в селе в четверг, в так называемый " рыночный день" около рынка и сетевых магазинов тоже припарковаться негде, люди приезжают из деревень на рынок. на машинах .Что-то не припомню, что в 90-х , до разорения страны Путиным, было даже похожее. Да, еще о поднятой Вами проблеме с моей морально устаревшей мебелью. Меня в 70 лет она вполне устраивает, удобная, вместительная и крепкая,не чета нынешним изделиям, где через год уже и дверки отваливаются. Как бы Вы ни относились к Президенту, голосовать за проведение референдума нужно придти, решается судьба страны .
Ответы не закончились, просто интерес пропал с тобой общаться! Ты зачем про смесители написала? Сама не знаешь? И тогда не делали и сегодня закупаем. Есть охота поругаться, найди другого.)))
У заместителя начальника, ГИБДД МВД по Воронежской области 22 квартиры и все принадлежат родителям! Это не считая домов. Вопрос! Сколько у него родителей?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 225
работа президента оцениватся за срок правления, а не за всё время. Нам коммунисты обещали коммунизм в 80 году. А сами страну развалили.
Путин поднял Россию! А именно:
Пенсионный возраст.
НДС на 2%
Бензин с 9 рублей до 49 рублей.
Количество чиновников в два раза!
Количество олигархов с 1 до 200 человек.
Президентский срок с 4 лет до 6 лет.
Количество бедных в три раза!
Закредитованность населения в 10-12 раз.
Электроэнергию в 10 раз
Цены на продукты питания в 10-15 раз.
Не лучше ль пробраться мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решил я - и, значит, кому-то быть битым.
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев,
И как-то в пивной мне ребяты сказали,
Что очень давно они бога распяли!
Им кровушки надо - они по запарке,...ЕщёЗачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль пробраться мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решил я - и, значит, кому-то быть битым.
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев,
И как-то в пивной мне ребяты сказали,
Что очень давно они бога распяли!
Им кровушки надо - они по запарке,
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье, -
И бью я жидов - и спасаю Россию!
1964 г.
Всё хорошо в стране чудес! Сегодня Мишустин посетил глав. больницу в г. Кургане! В больнице не было ремонта 40 лет. Новости НТВ 19.12.
Путеноиды не молчите? Жду ответа?