Но самый гнилостный наёмник , Есть интернетовский приёмник . Одевших маску россиян , у русских рыскают изъян . Продажное ,совсем гнилое , Про ДЕНЕГ НЕТ всё время воют . . И вызывают лишь брезгливость . Когда разбрызгивают гнилость . Поверг их в шок России выбор , И Путин нами снова выбран , Он наш достойный патриот , за это с ним встаёт народ , А остальным осталось гавкать Пока наш караван идет
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ РОССИЯНАМ! Власти США создали киберструктуру, сотрудники которой будут работать в русскоязычных социальных сетях – « ОДНОКЛАССНИКИ» и «ВКОНТАКТЕ» до местных сегментов Facebok и Twitter. Это начало новой, более мощной информационной войны, направленной на раскачивание ПРЕДВЫБОРНОЙ ситуации в РОССИИ. ЦЕЛЬ нового медиадепартамента – борьба с РОССИЕЙ в информационной сфере. Немножко искаженной правды, немного лжи и подтасовки фактов на актуальную тему -- и РУССКИЙ НАРОД все схавает и, как следствие, - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. антипрививочники --- преступники ...ЕщёВНИМАНИЕ! ВСЕМ РОССИЯНАМ! Власти США создали киберструктуру, сотрудники которой будут работать в русскоязычных социальных сетях – « ОДНОКЛАССНИКИ» и «ВКОНТАКТЕ» до местных сегментов Facebok и Twitter. Это начало новой, более мощной информационной войны, направленной на раскачивание ПРЕДВЫБОРНОЙ ситуации в РОССИИ. ЦЕЛЬ нового медиадепартамента – борьба с РОССИЕЙ в информационной сфере. Немножко искаженной правды, немного лжи и подтасовки фактов на актуальную тему -- и РУССКИЙ НАРОД все схавает и, как следствие, - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. антипрививочники --- преступники Основным оружием должны стать специальные программы, безобидная, на первый взгляд, политическая сатира, удачно смонтированные ФОТОШОПЫ, руководителей НАШЕЙ СТРАНЫ и на этой почве « сталкивание лбами» россиян для возникновения вражды между ними, на межнациональной, религиозной и социальной почве. Вся западноевропейская медиашушера вылезла в ИНЕТ. Многие мрази перекрасились, переобулись, вылезли и затявкали с удвоенной силой !
Сколько сегодня потоков грязи, продажные западно-европейские СМИ, вылили на РОССИЮ и РУССКИЙ НАРОД. Каких только пропагандистских ярлыков не понавесили на НАС с ВАМИ.
Обратите внимание, что эти госдеповские шлюхи сменили тактику, и со страниц "Россия" и "РФ" поганят всё хорошее в России, якобы от имени «россиян». Новая установка госдепа - разжигать своры, якобы, между «своими» гражданами. И все эти твари – работники различных киберштабов и информцентров, по ведению информационной войны против РОССИИ или просто ублюдки, продавшиеся госдепу.
Отличить их легко по словам "путиноиды", путинская армия, путинская полиция, путинская медицина, путинское образование, путинский воздух, путинское небо и другие всевозможные оскорбления и фейки против нашего НАРОДА и его лидера Президента РОССИИ – В.В.ПУТИНА!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не поддавайтесь на различные провокации. ВНИМАТЕЛЬНО смотрите, кто добавляется в контакт или набивается к ВАМ в друзья. Не добавляйте всех подряд. АДМИНИСТРАЦИИ групп рекомендуется усилить проверку участников групп в сетях. ПРОСЬБА, КТО ПРОЧИТАЛ, ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ И КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ И В СОЦ.СЕТЯХ
26 октября - Боевое применение украинскими военнослужащими турецкого ударного беспилотника Bayraktar на территории Донбасса./хотя, места того, куда якобы беспилотник ударил, в ДНР никто найти не может.../ 27 октября - Роспотребнадзор запретил ввоз мандаринов из Турции из-за избытка пестицида. Случайность? Думаю случайность!
Скажу не только за себя и за свой выбор, но за миллионы таких как я!
Я помню когда "Меченый" предавал СССР, и лизал американцев с англичанами. Я помню в телевизоре Алкаша, еле связывающего слова после бодуна. Я помню Путина, молодым мужиком, которого этот алкаш отчитывал за слишком жёсткий отпор боевикам в Чечне. Я помню Путина, когда он поднимал мою Родину с колен, поднимал аккуратно, чтобы голова её не закружилась от десятилетий лежания ниц пред западными кровососами. Но очнулась после предательства и потихонечку поднялась и окрепла и восхитила меня и миллионы таких как я.
В самом начале своего правления Путин победил джихадистскую интервенцию на Кавказе, сплотил страну, возродил её экономику, и заново создал Армию, Глонасс- покруче GPS, интернет и связь по всей стране, воссоздаёт российскую науку и промышленность и одним рывком возрождает сельское хозяйство.
<...ЕщёСкажу не только за себя и за свой выбор, но за миллионы таких как я!
Я помню когда "Меченый" предавал СССР, и лизал американцев с англичанами. Я помню в телевизоре Алкаша, еле связывающего слова после бодуна. Я помню Путина, молодым мужиком, которого этот алкаш отчитывал за слишком жёсткий отпор боевикам в Чечне. Я помню Путина, когда он поднимал мою Родину с колен, поднимал аккуратно, чтобы голова её не закружилась от десятилетий лежания ниц пред западными кровососами. Но очнулась после предательства и потихонечку поднялась и окрепла и восхитила меня и миллионы таких как я.
В самом начале своего правления Путин победил джихадистскую интервенцию на Кавказе, сплотил страну, возродил её экономику, и заново создал Армию, Глонасс- покруче GPS, интернет и связь по всей стране, воссоздаёт российскую науку и промышленность и одним рывком возрождает сельское хозяйство.
Вернул на Родину Крым и построил Крымский мост, отстраивает Дальний Восток и возобновил Сталинские проекты- мосты через всю Россию и Северный Широтный Ход, создаёт Северный Морской Путь. А ещё восстанавливает медицину и образование по всей Стране, нагнул банкиров под ипотеку в 8%, а на ДВ под 2% и пытается буквально заново заставить Россию рожать детей..
Теперь же делая Страну Великой и Самодержавной, заставил весь Мир считаться с её волей. Призвал соотечественников принять первую в Истории Страны - Русскую Конституцию, с которой страна обретёт, утерянный когда то суверенитет. Находясь под Богом данной ему властью осуществил мечту миллионов нас...( Команда Путина онлайн )
Почему в США каждый бомж, живущий в картонной коробке, считает, что он живет в лучшей стране мира. А у нас сытый бездельник с пивом,сидящий в собственной квартире перед телевизором в пол стены считает, что живет в говне? А я отвечу! Это потому, что в США нет "Эхо Москвы","Дождя"и "Новой газеты" А так же там нет Андрюхи Никулина, Леньки Гозмана и Гришки Амнуэля.Лёхи Навального. Сегодня, при Путине, ни у либералов, ни у коммунистов нет будущего. При нем невозможны повторения событий ни 90-х годов, ни советского времени. Это раздражает как либералов, так и коммунистов...У нас в стране живут самые странные «демократы» во всём мире. Как о некоторых возгордившихся католиках говорили, что они мнят себя святее Папы Римского. Так и наши демократы возомнили, что они сами по себе «святее», демократичнее самого Демоса, самого Народа. Они убеждены, что лучше самого народа знают, что он хочет, кого он любит и что...ЕщёПочему в США каждый бомж, живущий в картонной коробке, считает, что он живет в лучшей стране мира. А у нас сытый бездельник с пивом,сидящий в собственной квартире перед телевизором в пол стены считает, что живет в говне? А я отвечу! Это потому, что в США нет "Эхо Москвы","Дождя"и "Новой газеты" А так же там нет Андрюхи Никулина, Леньки Гозмана и Гришки Амнуэля.Лёхи Навального. Сегодня, при Путине, ни у либералов, ни у коммунистов нет будущего. При нем невозможны повторения событий ни 90-х годов, ни советского времени. Это раздражает как либералов, так и коммунистов...У нас в стране живут самые странные «демократы» во всём мире. Как о некоторых возгордившихся католиках говорили, что они мнят себя святее Папы Римского. Так и наши демократы возомнили, что они сами по себе «святее», демократичнее самого Демоса, самого Народа. Они убеждены, что лучше самого народа знают, что он хочет, кого он любит и что он должен. Наши оппозиционеры борются с автократией Путиным не за демократию, либерализм или социализм, а за свою личную именную автократию Грудининых, Навальных и им подобных.Они оба, и в целом вся оппозиция ждут объединенного либерально-КПРФного бунта, верят в неизбежность своей революции. Всё их сознание повернуто в сторону революционной бездны. Они в неё заворожённо смотрят и зовут посмотреть в неё нас. А ТЕПЕРЬ ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ: лозунги «долой Царя!», «долой Путина!» — лозунги для развязывания новой Гражданской войны. И задача каждого честного гражданина России стремиться не дать оппозиционерам добиться братоубийственного войны...ВАМ НИЧЕГО ЭТО НЕ НАПОМИНАЕТ?! ИЛИ НЕ БУДЕМ ДУМАТЬ И ПОВТОРИМ УКРАИНУ?!
США, убив государство Украина, обездолив украинцев и отобрав у них Родину, сделав их нищим сбродом, хотели получить 40 миллионов бесплатных боевых слонов в борьбе с Россией. А получили многомиллионное стадо баранов, которые умеют лишь громко орать.
Почему в США переполох по поводу девяти "пропавших" российских АПЛ с "цирконами". Что конкретно сказал Путин по этому поводу: При возникновении конфликта в первую очередь будут пора-жены центры принятия военных решений неприятеля. Что это за центры? 1 . Собственно здание Пентагона 2. Правительственный пункт управления Кэмп-Дэвид 3. Пункт управления президента США и командный центр Комитета начальников штабов Форт-Ритчи, Мак-Клеллан в штате Калифорния 4. Пункт управления ядерными силами Джим-Крик в штате Вашингтон. Наши подлодки (по 40 Цирконов на борту) могут ЗАКОННО пребывать за пределами 200-мильной (370 км) американской морской зоны. От берега до пресловутых Центров еще 300-400 км. "Цирконы покроют это расстояние за 4-5 минут. Защититься от них невозможно. Пусть дрожат, оборзевшие сссуки нагло-саксонские, и обливаются холодным потом по ночам от страха...
КАКЛО-ХОХЛЫ,ПИНДОСНЯ И ВСЯКАЯ ЛИБЕРОСНЯ,НЕ ПЫЖТЕСЬ! ПУТИН В.В.-ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛИКОЙ РОССИИ И В 2024 ГОДУ МЫ ЕГО СНОВА ИЗБЕРЕМпотому что нам, в России, такой президент дан богом и нас он устраивает . Вам остаётся только троллить. И чем больше вы о нём плохое говорите, тем больше мы будем его уважать .
Доказать что Путин плохой, россиянам вы всё равно не докажете ! Россияне не продадут Россию за печенки, или за деньги ! Сколько вы не старайтесь сеять дезинформацию, вести подрывную работу. Не ведутся россияне на ваш бред ! А если что то не устраивает в России, можете валить из страны! Здесь вас не кто не держит ! Отчёт на стол, о том что не справились со своим заданием, и прощайте !!!
В Росстате подсчитали, что уровень бедности в стране по итогам третьего квартала 2021 года снизился на 11 процентов.
В Росстате отмечают, что третий квартал из года в год даёт снижение уровня бедности и высокий уровень занятости. Это происходит, в том числе, за счёт сезонных работ в сфере услуг, строительства и сельского хозяйства. Вот и в 2021 году третий квартал стал периодом, когда уровень занятости вернулся к показателям, которые были зафиксированы до пандемии. В сентябре этого года численность занятого населения составила 72,3 миллиона человек, а уровень безработицы — 4,3 процента.
Снижение доли граждан, располагающих доходами ниже границы бедности, обусловлено восстановлением рынка труда до допандемических показателей, единовременными выплатами на детей школьного возраста и для пенсионеров, которые осуществлялись по инициативе президента, а также введением новых мер поддержки для малообеспеченных семей с детьми, говорится в сообщении Минтруда РФ.
«Или по нашему, или никак» - подорожавшая российская пшеницапривела к остановке мукомольных заводов в Грузии. Россия, защищая свой рынок спровоцировала цепную реакцию закрытия мукомольных комбинатов в Грузии. Так уже закрылись комбинаты в Батуми «Окрокана», в Гори остановилась «Грузинская пшеница», Цнори не стал исключением и там остановился один завод , а в Кахети и вовсе несколько. Всего в последнее время было закрыто около 10 комбинатов. Оставшиеся сократили мощности, потому , что из за поступающей российской муки, грузинские предприятия не выдерживают конкуренции. Переработка пшеницы в Грузии очень развита , она создает много рабочих мест , мука идет на местный рынок , а отруби в большом количестве идут в животноводство и их закупки в других странах минимальны . Теперь из за отсутствия пшеницы мукомольные заводы останавливаются в стране возникает проблема продуктовой безопасности. Все происходит из за роста цен в России на пшеницу, помимо этого была увеличена и таможенная пошлина н...Ещё«Или по нашему, или никак» - подорожавшая российская пшеницапривела к остановке мукомольных заводов в Грузии. Россия, защищая свой рынок спровоцировала цепную реакцию закрытия мукомольных комбинатов в Грузии. Так уже закрылись комбинаты в Батуми «Окрокана», в Гори остановилась «Грузинская пшеница», Цнори не стал исключением и там остановился один завод , а в Кахети и вовсе несколько. Всего в последнее время было закрыто около 10 комбинатов. Оставшиеся сократили мощности, потому , что из за поступающей российской муки, грузинские предприятия не выдерживают конкуренции. Переработка пшеницы в Грузии очень развита , она создает много рабочих мест , мука идет на местный рынок , а отруби в большом количестве идут в животноводство и их закупки в других странах минимальны . Теперь из за отсутствия пшеницы мукомольные заводы останавливаются в стране возникает проблема продуктовой безопасности. Все происходит из за роста цен в России на пшеницу, помимо этого была увеличена и таможенная пошлина на нее , а пошлину на готовую хлебную муку обнулили. В результате предпринимателям стало более выгодно везти из России муку , чем пшеницу. Таким образом Грузия получила двойной удар , с одной стороны из за закрытия предприятий сократились рабочие места , с другой в стране теперь острый дефицит отрубей. Отруби- главная составляющая для животноводства, свиноводства и птицеводства , их отсутствие автоматически повлияет на цену молочной продукции , из за этого подорожают молочные продукты, все виды мясопродуктов и яйца. Грузинские фермеры выращивают только 3% от всей необходимой пшеницы стране. На такие объемах мукомольные предприятия попросту не выживут . Если Россия не изменит политику то все заводы модно будет начинать распродавать на запчасти. Других поставщиков регионе нет , а везти из США и Канады Грузии очень дорого. Заметим , что Россия повысила цены на пшеницу не только для Грузии. Цена выросла для всех стран, у которых статус недружественного государства. И благодаря практически остановки экспорта пшеницы в различные страны Россия продажей собственной муки создала дополнительные рабочие места в стране , ко всему дополнительные доходы от экспорта отрубей. Грузия которая раньше могла неплохо заработать на переработке российской пшеницы, теперь осталась ни с чем.
Время доброй России закончилось! Почему Путина выберут на новый срокРоссия уже давно начала плотно закручивать гайки нашим партнерам от чего собственно и возникают все современные западные истерики. Другое дело, что происходит это, что называется без шума и пыли. От чего в свою очередь особо буйные местные жители на диванах не понимают насколько плохо сейчас приходится нашим партнерам, от чего последние аж криком кричат о непризнании президента Путина, если тот пойдет снова на выборы. На что Путин спокойно отвечает: "меня это не колышет".И вот что получается. Россия далеко не слаба, но Россия устала спасать тех, кто бесконечно ее оскорбляет, пытается добиться чего-то методом шантажа, угроз и оскорблений, а также потерял право называться гегемоном, не говоря про авторитет и уважение. А визги, которые раздаются от наших партнеров по этому поводу, они потому и становятся все громче, что Россия в отличие от США не делает красивых жестов. Однако, теплее от этого товарищам с европе...ЕщёВремя доброй России закончилось! Почему Путина выберут на новый срокРоссия уже давно начала плотно закручивать гайки нашим партнерам от чего собственно и возникают все современные западные истерики. Другое дело, что происходит это, что называется без шума и пыли. От чего в свою очередь особо буйные местные жители на диванах не понимают насколько плохо сейчас приходится нашим партнерам, от чего последние аж криком кричат о непризнании президента Путина, если тот пойдет снова на выборы. На что Путин спокойно отвечает: "меня это не колышет".И вот что получается. Россия далеко не слаба, но Россия устала спасать тех, кто бесконечно ее оскорбляет, пытается добиться чего-то методом шантажа, угроз и оскорблений, а также потерял право называться гегемоном, не говоря про авторитет и уважение. А визги, которые раздаются от наших партнеров по этому поводу, они потому и становятся все громче, что Россия в отличие от США не делает красивых жестов. Однако, теплее от этого товарищам с европейскими ценностями и молекулами свободы все равно не становится.
Американцы признали Путина самым умным человеком: “Нами правят идиоты”.Показательным примером отношения рядовых граждан к своему правительству стали комментарии пользователей к статье портала Breitbart, посвященной возможному военному вмешательству России в события в Афганистане.Пользователи восхитились мудростью российского лидера. И раскритиковали свои власти. "Мне неприятно это говорить, но я доверяю Путину гораздо больше, чем когда-либо буду доверять Старому Джо", - пишет американец с ником Patrick D Galloway. "Нужно признать, что в этой ситуации Путин выглядит очень разумным человеком. Никакого военного вмешательства, никаких беженцев, способных принести проблему исламизма в страну.Несомненно, нами руководят идиоты", - пишет Stephen Jackson."Путин чрезвычайно компетентен, свободно говорит на трёх языках, в то время как Джо половину времени говорит по-дурацки. Путин полностью возродил Россию, у которой сейчас меньше всего долгов на земле. В то время как ам...ЕщёАмериканцы признали Путина самым умным человеком: “Нами правят идиоты”.Показательным примером отношения рядовых граждан к своему правительству стали комментарии пользователей к статье портала Breitbart, посвященной возможному военному вмешательству России в события в Афганистане.Пользователи восхитились мудростью российского лидера. И раскритиковали свои власти. "Мне неприятно это говорить, но я доверяю Путину гораздо больше, чем когда-либо буду доверять Старому Джо", - пишет американец с ником Patrick D Galloway. "Нужно признать, что в этой ситуации Путин выглядит очень разумным человеком. Никакого военного вмешательства, никаких беженцев, способных принести проблему исламизма в страну.Несомненно, нами руководят идиоты", - пишет Stephen Jackson."Путин чрезвычайно компетентен, свободно говорит на трёх языках, в то время как Джо половину времени говорит по-дурацки. Путин полностью возродил Россию, у которой сейчас меньше всего долгов на земле. В то время как американцы обанкротили детей, которые ещё даже не родились. И он делал всё это, сражаясь с американским военно-промышленным комплексом на каждом шагу, который пытается уничтожить Россию финансово и технологически, демонизируя в первую очередь белую христианскую страну и вооружая её ракетными системами", - считает Bobby Martin.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7 642
Есть интернетовский приёмник .
Одевших маску россиян ,
у русских рыскают изъян .
Продажное ,совсем гнилое ,
Про ДЕНЕГ НЕТ всё время воют . .
И вызывают лишь брезгливость .
Когда разбрызгивают гнилость .
Поверг их в шок России выбор ,
И Путин нами снова выбран ,
Он наш достойный патриот ,
за это с ним встаёт народ ,
А остальным осталось гавкать
Пока наш караван идет
ВСЕМ РОССИЯНАМ!
Власти США создали киберструктуру, сотрудники которой будут работать в русскоязычных социальных сетях – « ОДНОКЛАССНИКИ» и «ВКОНТАКТЕ» до местных сегментов Facebok и Twitter.
Это начало новой, более мощной информационной войны, направленной на раскачивание ПРЕДВЫБОРНОЙ ситуации в РОССИИ.
ЦЕЛЬ нового медиадепартамента – борьба с РОССИЕЙ
в информационной сфере.
Немножко искаженной правды, немного лжи и подтасовки фактов на актуальную тему -- и РУССКИЙ НАРОД все схавает и, как следствие, - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. антипрививочники --- преступники
ВСЕМ РОССИЯНАМ!
Власти США создали киберструктуру, сотрудники которой будут работать в русскоязычных социальных сетях – « ОДНОКЛАССНИКИ» и «ВКОНТАКТЕ» до местных сегментов Facebok и Twitter.
Это начало новой, более мощной информационной войны, направленной на раскачивание ПРЕДВЫБОРНОЙ ситуации в РОССИИ.
ЦЕЛЬ нового медиадепартамента – борьба с РОССИЕЙ
в информационной сфере.
Немножко искаженной правды, немного лжи и подтасовки фактов на актуальную тему -- и РУССКИЙ НАРОД все схавает и, как следствие, - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. антипрививочники --- преступники
Основным оружием должны стать специальные программы,
безобидная, на первый взгляд, политическая сатира, удачно смонтированные ФОТОШОПЫ, руководителей НАШЕЙ СТРАНЫ и на этой почве « сталкивание лбами» россиян для
возникновения вражды между ними, на межнациональной, религиозной и социальной почве.
Вся западноевропейская медиашушера вылезла в ИНЕТ. Многие мрази перекрасились, переобулись, вылезли и затявкали с удвоенной силой !
Сколько сегодня потоков грязи, продажные западно-европейские СМИ, вылили на РОССИЮ и РУССКИЙ НАРОД. Каких только пропагандистских ярлыков не понавесили на НАС с ВАМИ.
Обратите внимание, что эти госдеповские шлюхи сменили тактику, и со страниц "Россия" и "РФ" поганят всё хорошее в России, якобы от имени «россиян».
Новая установка госдепа - разжигать своры, якобы, между «своими» гражданами.
И все эти твари – работники различных киберштабов и информцентров, по ведению информационной войны против РОССИИ или просто ублюдки, продавшиеся госдепу.
Отличить их легко по словам "путиноиды", путинская армия, путинская полиция, путинская медицина, путинское образование, путинский воздух, путинское небо и другие всевозможные оскорбления и фейки против нашего НАРОДА и его лидера Президента РОССИИ – В.В.ПУТИНА!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не поддавайтесь на различные
провокации.
ВНИМАТЕЛЬНО смотрите, кто добавляется в контакт или набивается к ВАМ в друзья.
Не добавляйте всех подряд.
АДМИНИСТРАЦИИ групп рекомендуется усилить проверку участников групп в сетях.
ПРОСЬБА, КТО ПРОЧИТАЛ, ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ И КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ И В СОЦ.СЕТЯХ
Случайность? Думаю случайность!
Я помню когда "Меченый" предавал СССР, и лизал американцев с англичанами.
Я помню в телевизоре Алкаша, еле связывающего слова после бодуна.
Я помню Путина, молодым мужиком, которого этот алкаш
отчитывал за слишком жёсткий отпор боевикам в Чечне.
Я помню Путина, когда он поднимал мою Родину с колен, поднимал аккуратно, чтобы голова её не закружилась от десятилетий лежания ниц пред западными кровососами. Но очнулась после предательства и потихонечку поднялась и окрепла и восхитила меня и миллионы таких как я.
В самом начале своего правления Путин победил джихадистскую интервенцию на Кавказе, сплотил страну, возродил её экономику, и заново создал Армию, Глонасс- покруче GPS, интернет и связь по всей стране, воссоздаёт российскую науку и промышленность и одним рывком возрождает сельское хозяйство.
<...ЕщёСкажу не только за себя и за свой выбор, но за миллионы таких как я!
Я помню когда "Меченый" предавал СССР, и лизал американцев с англичанами.
Я помню в телевизоре Алкаша, еле связывающего слова после бодуна.
Я помню Путина, молодым мужиком, которого этот алкаш
отчитывал за слишком жёсткий отпор боевикам в Чечне.
Я помню Путина, когда он поднимал мою Родину с колен, поднимал аккуратно, чтобы голова её не закружилась от десятилетий лежания ниц пред западными кровососами. Но очнулась после предательства и потихонечку поднялась и окрепла и восхитила меня и миллионы таких как я.
В самом начале своего правления Путин победил джихадистскую интервенцию на Кавказе, сплотил страну, возродил её экономику, и заново создал Армию, Глонасс- покруче GPS, интернет и связь по всей стране, воссоздаёт российскую науку и промышленность и одним рывком возрождает сельское хозяйство.
Вернул на Родину Крым и построил Крымский мост, отстраивает Дальний Восток и возобновил Сталинские проекты- мосты через всю Россию и Северный Широтный Ход, создаёт Северный Морской Путь.
А ещё восстанавливает медицину и образование по всей Стране, нагнул банкиров под ипотеку в 8%, а на ДВ под 2% и пытается буквально заново заставить Россию рожать детей..
Теперь же делая Страну Великой и Самодержавной, заставил весь Мир считаться с её волей. Призвал соотечественников принять первую в Истории Страны - Русскую Конституцию, с которой страна обретёт, утерянный когда то суверенитет.
Находясь под Богом данной ему властью осуществил мечту миллионов нас...( Команда Путина онлайн )
ДЛЯ ВОНЮЧЕГО РУСОФОБСКОГО СКОТА-ГАВНО ЭТО РОДНАЯ СТИХИЯ ОБИТАНИЯ,ЭТО БЫДЛО ВСЕГДА ОБОСАНО -ЭТО ПРО ТЕБЯ БОСЕНКО ПРЯМ В ТОЧКУ.
Сегодня, при Путине, ни у либералов, ни у коммунистов нет будущего. При нем невозможны повторения событий ни 90-х годов, ни советского времени. Это раздражает как либералов, так и коммунистов...У нас в стране живут самые странные «демократы» во всём мире. Как о некоторых возгордившихся католиках говорили, что они мнят себя святее Папы Римского. Так и наши демократы возомнили, что они сами по себе «святее», демократичнее самого Демоса, самого Народа. Они убеждены, что лучше самого народа знают, что он хочет, кого он любит и что...ЕщёПочему в США каждый бомж, живущий в картонной коробке, считает, что он живет в лучшей стране мира. А у нас сытый бездельник с пивом,сидящий в собственной квартире перед телевизором в пол стены считает, что живет в говне? А я отвечу! Это потому, что в США нет "Эхо Москвы","Дождя"и "Новой газеты" А так же там нет Андрюхи Никулина, Леньки Гозмана и Гришки Амнуэля.Лёхи Навального.
Сегодня, при Путине, ни у либералов, ни у коммунистов нет будущего. При нем невозможны повторения событий ни 90-х годов, ни советского времени. Это раздражает как либералов, так и коммунистов...У нас в стране живут самые странные «демократы» во всём мире. Как о некоторых возгордившихся католиках говорили, что они мнят себя святее Папы Римского. Так и наши демократы возомнили, что они сами по себе «святее», демократичнее самого Демоса, самого Народа. Они убеждены, что лучше самого народа знают, что он хочет, кого он любит и что он должен. Наши оппозиционеры борются с автократией Путиным не за демократию, либерализм или социализм, а за свою личную именную автократию Грудининых, Навальных и им подобных.Они оба, и в целом вся оппозиция ждут объединенного либерально-КПРФного бунта, верят в неизбежность своей революции. Всё их сознание повернуто в сторону революционной бездны. Они в неё заворожённо смотрят и зовут посмотреть в неё нас. А ТЕПЕРЬ ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ: лозунги «долой Царя!», «долой Путина!» — лозунги для развязывания новой Гражданской войны. И задача каждого честного гражданина России стремиться не дать оппозиционерам добиться братоубийственного войны...ВАМ НИЧЕГО ЭТО НЕ НАПОМИНАЕТ?! ИЛИ НЕ БУДЕМ ДУМАТЬ И ПОВТОРИМ УКРАИНУ?!
Что конкретно сказал Путин по этому поводу:
При возникновении конфликта в первую очередь будут пора-жены центры принятия военных решений неприятеля.
Что это за центры?
1 . Собственно здание Пентагона
2. Правительственный пункт управления Кэмп-Дэвид
3. Пункт управления президента США и командный центр Комитета начальников штабов Форт-Ритчи, Мак-Клеллан в
штате Калифорния
4. Пункт управления ядерными силами Джим-Крик в штате
Вашингтон.
Наши подлодки (по 40 Цирконов на борту) могут ЗАКОННО пребывать за пределами 200-мильной (370 км) американской морской зоны. От берега до пресловутых Центров еще 300-400 км. "Цирконы покроют это расстояние за 4-5 минут. Защититься от них невозможно.
ПУТИН В.В.-ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛИКОЙ РОССИИ И В 2024 ГОДУ МЫ ЕГО СНОВА ИЗБЕРЕМпотому что нам, в России, такой президент дан богом и нас он устраивает . Вам остаётся только троллить. И чем больше вы о нём плохое говорите, тем больше мы будем его уважать .
Доказать что Путин плохой, россиянам вы всё равно не докажете ! Россияне не продадут Россию за печенки, или за деньги ! Сколько вы не старайтесь сеять дезинформацию, вести подрывную работу. Не ведутся россияне на ваш бред ! А если что то не устраивает в России, можете валить из страны! Здесь вас не кто не держит ! Отчёт на стол, о том что не справились со своим заданием, и прощайте !!!
В Росстате подсчитали, что уровень бедности в стране по итогам третьего квартала 2021 года снизился на 11 процентов.
В Росстате отмечают, что третий квартал из года в год даёт снижение уровня бедности и высокий уровень занятости. Это происходит, в том числе, за счёт сезонных работ в сфере услуг, строительства и сельского хозяйства. Вот и в 2021 году третий квартал стал периодом, когда уровень занятости вернулся к показателям, которые были зафиксированы до пандемии. В сентябре этого года численность занятого населения составила 72,3 миллиона человек, а уровень безработицы — 4,3 процента.
Снижение доли граждан, располагающих доходами ниже границы бедности, обусловлено восстановлением рынка труда до допандемических показателей, единовременными выплатами на детей школьного возраста и для пенсионеров, которые осуществлялись по инициативе президента, а также введением новых мер поддержки для малообеспеченных семей с детьми, говорится в сообщении Минтруда РФ.
Россия, защищая свой рынок спровоцировала цепную реакцию закрытия мукомольных комбинатов в Грузии. Так уже закрылись комбинаты в Батуми «Окрокана», в Гори остановилась «Грузинская пшеница», Цнори не стал исключением и там остановился один завод , а в Кахети и вовсе несколько.
Всего в последнее время было закрыто около 10 комбинатов. Оставшиеся сократили мощности, потому , что из за поступающей российской муки, грузинские предприятия не выдерживают конкуренции.
Переработка пшеницы в Грузии очень развита , она создает много рабочих мест , мука идет на местный рынок , а отруби в большом количестве идут в животноводство и их закупки в других странах минимальны . Теперь из за отсутствия пшеницы мукомольные заводы останавливаются в стране возникает проблема продуктовой безопасности.
Все происходит из за роста цен в России на пшеницу, помимо этого была увеличена и таможенная пошлина н...Ещё«Или по нашему, или никак» - подорожавшая российская пшеницапривела к остановке мукомольных заводов в Грузии.
Россия, защищая свой рынок спровоцировала цепную реакцию закрытия мукомольных комбинатов в Грузии. Так уже закрылись комбинаты в Батуми «Окрокана», в Гори остановилась «Грузинская пшеница», Цнори не стал исключением и там остановился один завод , а в Кахети и вовсе несколько.
Всего в последнее время было закрыто около 10 комбинатов. Оставшиеся сократили мощности, потому , что из за поступающей российской муки, грузинские предприятия не выдерживают конкуренции.
Переработка пшеницы в Грузии очень развита , она создает много рабочих мест , мука идет на местный рынок , а отруби в большом количестве идут в животноводство и их закупки в других странах минимальны . Теперь из за отсутствия пшеницы мукомольные заводы останавливаются в стране возникает проблема продуктовой безопасности.
Все происходит из за роста цен в России на пшеницу, помимо этого была увеличена и таможенная пошлина на нее , а пошлину на готовую хлебную муку обнулили. В результате предпринимателям стало более выгодно везти из России муку , чем пшеницу. Таким образом Грузия получила двойной удар , с одной стороны из за закрытия предприятий сократились рабочие места , с другой в стране теперь острый дефицит отрубей.
Отруби- главная составляющая для животноводства, свиноводства и птицеводства , их отсутствие автоматически повлияет на цену молочной продукции , из за этого подорожают молочные продукты, все виды мясопродуктов и яйца.
Грузинские фермеры выращивают только 3% от всей необходимой пшеницы стране. На такие объемах мукомольные предприятия попросту не выживут . Если Россия не изменит политику то все заводы модно будет начинать распродавать на запчасти. Других поставщиков регионе нет , а везти из США и Канады Грузии очень дорого.
Заметим , что Россия повысила цены на пшеницу не только для Грузии. Цена выросла для всех стран, у которых статус недружественного государства. И благодаря практически остановки экспорта пшеницы в различные страны Россия продажей собственной муки создала дополнительные рабочие места в стране , ко всему дополнительные доходы от экспорта отрубей.
Грузия которая раньше могла неплохо заработать на переработке российской пшеницы, теперь осталась ни с чем.
"Мне неприятно это говорить, но я доверяю Путину гораздо больше, чем когда-либо буду доверять Старому Джо", - пишет американец с ником Patrick D Galloway.
"Нужно признать, что в этой ситуации Путин выглядит очень разумным человеком. Никакого военного вмешательства, никаких беженцев, способных принести проблему исламизма в страну.Несомненно, нами руководят идиоты", - пишет Stephen Jackson."Путин чрезвычайно компетентен, свободно говорит на трёх языках, в то время как Джо половину времени говорит по-дурацки. Путин полностью возродил Россию, у которой сейчас меньше всего долгов на земле. В то время как ам...ЕщёАмериканцы признали Путина самым умным человеком: “Нами правят идиоты”.Показательным примером отношения рядовых граждан к своему правительству стали комментарии пользователей к статье портала Breitbart, посвященной возможному военному вмешательству России в события в Афганистане.Пользователи восхитились мудростью российского лидера. И раскритиковали свои власти.
"Мне неприятно это говорить, но я доверяю Путину гораздо больше, чем когда-либо буду доверять Старому Джо", - пишет американец с ником Patrick D Galloway.
"Нужно признать, что в этой ситуации Путин выглядит очень разумным человеком. Никакого военного вмешательства, никаких беженцев, способных принести проблему исламизма в страну.Несомненно, нами руководят идиоты", - пишет Stephen Jackson."Путин чрезвычайно компетентен, свободно говорит на трёх языках, в то время как Джо половину времени говорит по-дурацки. Путин полностью возродил Россию, у которой сейчас меньше всего долгов на земле. В то время как американцы обанкротили детей, которые ещё даже не родились. И он делал всё это, сражаясь с американским военно-промышленным комплексом на каждом шагу, который пытается уничтожить Россию финансово и технологически, демонизируя в первую очередь белую христианскую страну и вооружая её ракетными системами", - считает Bobby Martin.