Ножки не мерзнут даже в лютый мороз — новая необычная задумка из 2 вязаных квадратов
Идея идеально подходит как для полных женщин с проблемными ногами, так и для худышек, вне зависимости от возраста и телосложения. Даже капризные подростки оценят ее по достоинству. В общем, я вам искренне рекомендую сначала посмотреть, связать, а затем и сделать собственные выводы.
Хоть каждый день меняй и создавай новый образ. Цена — копейки, а сколько пользы получается. Появилась возможность не только превращать короткую обувь в длинную и необычную, но и дополнительно согревать ноги в осеннюю промозглую погоду или лютый зимний мороз.
Особенно полезной я считаю это решение для милых дам, у которых есть проблемы с подбором обуви. Например, если нога широкая и сапожки попросту не застегиваются, а теплые носочки не помещаются в короткие ботинки или кроссовки.
В видео я подробно показываю и рассказываю, как связать под свои размеры 2 квадрата, что с ними делать дальше, как использовать с пользой для тепла, уюта и своего комфорта.
Рекомендую сохранить идею на своей странице, чтобы не потерять в ленте. Возможно, она пригодится и вам.
Для работы я использовала полухлопковую пряжу. Она не кусается и прекрасно подходит для средней осенней погоды от 15 до 5 градусов. Для более низких температур можно связать более плотные изделия, либо выбрать пряжу, в составе которой есть шерсть.
Ставьте лайк, если задумка понравилась и вам. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые необычные идеи и мастер-классы.
Приятного просмотра и удачи в творчестве! Ваша Леся
Комментарии 28
Если у Вас нет таких проблем, то носки - прекрасная идея, как Вы написали выше. Действительно, не стоит заморачиваться.
но
спасибо автору за напоминие и рассказ как связать домашний вариант