Необычная идея лоскутного шитья из кусочков ярких лент 5х5 см без швейной машинки
Можно использовать не только для декора (по фэншуй, как в моем случае), но и в качестве игольницы, например.
Для рукодельниц с богатой фантазией, моя идея - намек на то, что для работы можно использовать только ленты, без дополнительных лоскутков ткани.
А с помощью трюка, который я использую прежде, чем сшить отрезки между собой, поможет стабилизировать края лент, чтобы они не распустились (показываю в этом видео).
Можно создавать не только миниатюрные объемные вещи, но и плоские, по типу прихватки, салфетки, или же наволочки для декоративной подушки.
Рекомендую сохранить идею на своей странице, чтобы не потерять в ленте, если она вам приглянулась. Для меня будет большой радостью видеть ваши лайки и добрые комментарии.
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые необычные идеи!
Приятного просмотра и удачи в творчестве! Ваша Леся
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3