Иисус сказал:,,Я послан только к погибшим овцам дома Израилева(Мф,15:24 Ибо когда язычники,не имеющие закона,по природе законное делают то,не имея закона,они сами себе закон:они показывают,что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их(Римлянам,2:14-15. На путь к язычникам не ходите,и в город Самарянский не входите:а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева(Мф,10:5-6 Читайте Библию! Он же ясно сказал,что пришел спасать евреев. Даже сам сын Божий не мог предвидеть,что евреи так ловко воспользуются его приходом для одурачивания человечества.
Искренне верю в Создателя.И не просто верю,я Его знаю. Во мне проснулись и ожили корни наших предков.Живу по праве, как жили наши предки славяне.Еще вопросы есть?
Такие рассуждения от зависти либо от глупости! Умная девушка именно такой женой и будет. Это действительно работа и достаточно тяжелая, быть мудрой, следить за собой, постоянно быть в форме! От таких мужья не уйдут никогда! А многие женщины думают, раз они вышли замуж, значит программу максимум они выполнили, и начинают жрать от пуза все что не приколочено, толстые жопы и обвисший живот запихивать в джинсы с заниженной талией или в спортивные штаны. Лучше же деградировать и находить какие то отговорки , чем развиваться и следить за собой!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 600