Я видела настоящих "сдвинутых". Они не способны уже абсолютно ни на что. Теряя рассудок, человек теряет и способности. Мозг у несчастного психически больного атрофируется.
Я сужу по тем немногим больным шизофренией, которых когда-то знала. Может, это совпадение, но все эти больные не только полному излечению не поддавались, но и теряли последние капли ума. Поэтому у меня сложилась мысль, что у таких людей отмирают мозги. Выжили из них далеко не все. А ещё до сумасшедствия, в здравом рассудке, они имели хорошие способности.
Мне кажется, что гении имеют другой склад мышления, точка обзора и потребности у них другие. Поэтому простым людям, привыкшим жить и думать по шаблону, они кажутся странными. А всё странное считается ненормальным.
Шизофрения есть у всех. Когда ее доля в составляющей психики превышает остальные параметры,человек считается больной. Расщепление сознания лечится,правда не быстро. Кто бубнит сам с собой просто,а у кого-то запущенная стадия,все зависит от близких. Часто болезнь принимают за особенность характера,а человек совершает суицид или убивает других,доведеный до крайности болезнью. Как только начинается нервное истощение,паралельно повышается шизофрения и что всех записывать в безмозглые? Вы правы только в одном,что совсем вылечить нельзя. Такому человеку нельзя смотреть фильмы про убийства,криминал,новости об обострившихся кризисах,переживать другие страсти. И куда им спрятаться,если большинство информации депрессивного характера,вот и болеют получается самые чувствительные.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22
Вот же падла
А ещё до сумасшедствия, в здравом рассудке, они имели хорошие способности.