Пришли один раз ко мне,а до этого Наташа звонит и предупреждает,сейчас к тебе свататься идут.Он её за руку взял зашёл ко мне и говорит:"Вот т.Ир,мы жениться будим",сам по детски и строго лапочит,я сдержав улыбку,спрашиваю,а как жить то будите,он отвечает:"у меня,дед бычка обещал,Женька доить будит".А Женька глазки опусти и стоит,я не могла на это смотреть,смех разбирал.Потом прошло время и мы собрались уезжать из Казахстана в Россию,так он узнал прибежал,я Женьку спрячу,я за ней на самолёте прилечу,там столько всего было.Сейчас они взрослые дочь в Москве замуж вышла,он в Барнауле,общаются,но они разные.Детская любовь она самая интересная.Выросли разные интересы.
А пришли прощаться перед отъездом он отвернулся и не подошёл,мы то понимаем,что у ребенка обида,но они молодцы сейчас переписываються и мы до сих пор с Наташей связь имеем,вспоминаем смеёмся над ихними проделками.
Очень интересная история! Спасибо! А вообще очень грустно когда дорогие люди уезжают, особенно когда далеко, да ещё и надолго… или навсегда. Да тем более в таком возрасте это переживать очень тяжело
ранние чувства у детей самые чистые искренние и как важно не разрушать их взрослым равнодушием и невниманием. это имено тот период когда на ребенка не надо тратить много денег а имено много времени какбы сжато оно не было.
Всё ясно с тобой. Поколение дебилов, не понимающих вообще ничего. Ни в детях, ни в добре. Не отвечай мне, пожалуйста, олигофрен. Не утомляй восклицательными знаками, моральный и физический урод.
Вот такие " учителя доброты" и " поборники нравственности", которые на самом деле пластилин от говна не с первого раза отличают, и вносят предложения запретить мультик " ну, погоди!", потому что там пропаганда жестокости и курения(!!!!), а " дом 2" отменить не могут и всяких сраных губкабобов и Иже с ними! Если не доходит смысл, лучше вообще не высказываться по теме, я так считаю. И еще( для общего развития) девушка ни в карман к тебе залезла, а на страницу в общедоступной соц. Сети на просторах глобального, открытого интернета!
" резиновую Зину" агнии барто тоже запретить нужно, чтобы ассоциаций не возникало!))))) а уж корнея Чуковского и подавно- там вообще наркоманией попахивает- слоны звонят!))))
Чем это я восхищаюсь? А твои "рекомендации" мною уже давноооо прочитаны. Даже смешно стало))) Пойми, что у ребенка нет испорченных,взрослых ассоциаций на те же " ноги в белых гольфах" и это абсолютно нормальное стихотворение!
А до намеков, что мои дети глупее тебя, значит, воспитание позволяет опускаться?!)))) иди уже, не смеши меня. Почитай уже что - нить более серьезное, чем стишки в одноклассниках, начитанный ты наш))))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 59
Пойми, что у ребенка нет испорченных,взрослых ассоциаций на те же " ноги в белых гольфах" и это абсолютно нормальное стихотворение!