Ну...может человек,который это написал...очень переживает за свои поступки! Хочет как лучше а получается как всегда...Тогда хочу ,сказать...Не важно где вы сейчас стоите! Важно куда двигаетесь! И пока вы двигаетесь в перед, не считайте себя никем! Вы просто учитесь! Это лучше чем вообще не думать за свои ошибки!) автору хочется пожелать оптимизма!) все ок...если вы задаете такие нелепые вопросы...вы на правильном пути!)
все так боятся стать никем в этой жизни,что становятся кем попало...это на самом деле так и есть...каждый человек о чём то мечтает с детства.у каждого есть определённые таланты и талант какой то .но вступая во взрослую жизнь все мечты хоронятся под гнётом обязанностей и обязательств.в большинстве своём случаев!!!я не говорю что все...кто то мечтал петь или танцевать или писать музыку, а может картины, или лепить что то из глины.но становятся бизнесменами юристами менеджерами....и душа пустеет....потому что человек живёт не своей жизнью... не сердцем...т.е. Он становится кем попало-(это не означает что он становится бомжом или сявкой какой то) - не является уже самим собой!!!!!!!в погоне стать кем то (а каждый хочет быть минимум директором) и доказывая что то обществу или самому себе как ты крут, очень часто забывают просто быть собой....вот и получается что становятся кем попало....не в плохом смысле, а просто не тем кем являешься.....но радует одно то что многие уже начинают понимать ...Ещёвсе так боятся стать никем в этой жизни,что становятся кем попало...это на самом деле так и есть...каждый человек о чём то мечтает с детства.у каждого есть определённые таланты и талант какой то .но вступая во взрослую жизнь все мечты хоронятся под гнётом обязанностей и обязательств.в большинстве своём случаев!!!я не говорю что все...кто то мечтал петь или танцевать или писать музыку, а может картины, или лепить что то из глины.но становятся бизнесменами юристами менеджерами....и душа пустеет....потому что человек живёт не своей жизнью... не сердцем...т.е. Он становится кем попало-(это не означает что он становится бомжом или сявкой какой то) - не является уже самим собой!!!!!!!в погоне стать кем то (а каждый хочет быть минимум директором) и доказывая что то обществу или самому себе как ты крут, очень часто забывают просто быть собой....вот и получается что становятся кем попало....не в плохом смысле, а просто не тем кем являешься.....но радует одно то что многие уже начинают понимать что самое главное это быть свободным от всего.и просто жить и любить и радоваться.и имеют смелость быть не кем попало, а собой. Надеюсь я смогла более менее связно выразить свои мысли))))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
Надеюсь я смогла более менее связно выразить свои мысли))))
Что мы все "кем попало"?