У меня второй аппарат гензел немец тройку тянет на ура 4 штук 5 жгеш и мин.на 5 отключается а этот по сравнению с ним небо и земля так что этому подарку я был рад
Только у Ресанты стоят сразу два вентилятора охлаждения где надо, а не в корпус вмонтированы. Смотрю стали ручки делать для переноса (я сам делал на трех), похвально. Цифровое табло тоже к стати. Сила тока оптимальная для сэбэ. По поводу залипания там у кого-то, подбирайте силу тока правильно, и в электродах надо всё таки научится разбираться.
Отличный подарок для нормального мужика, у кого руки где надо растут. Один совет...Если он инвертор то это не значит, что надо варить только эл. постоянкой, варите переменкой всё мелкое, и не будет ни каких залипаний. Постоянкой - варота, калитки, см.ямы., всё что S более 2 мм. Всётаки у постоянки сопротивление на разрыв в 5 и более раз больше, чем у переменки. Удачи, пиши если что.
Это нормально, у меня первый Кэмпи финец один раз в жару + 28 за 16 лет, включился датчик температуры, пропал ток на кабелях низкого напряжения. Вентилятор продолжал работать, минут через 7 датчик потух и всё заработало. Это был мой первый выпрямитель 15 кг., 1000 $.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31