до нового года к примеру сварог 200Y стоил в районе 19 тысяч, примерно столько же просили за примерно такой же китаец. Теперь же - если тот же китаец стоит - 25-27, - за Сварог просят 43-45 тысяч. И это говоришь терпимо?
тогда возможен такой вариант - находите в интернете крупную фирму - обязательно со своим сервисным центром (думаю объяснять не нужно почему), которая продает сварочник все равно какой фирмы, но который устраивает вас по характеристикам и конечно по цене. берете кусок 20 мм стали (а лучше 2 куска), и едете в фирму, просите продемонстрировать этот аппарат на всех режимах и просите дать вам поварить - нормальная фирма всегда дает попробовать перед покупкой. проверьте какая заряжена проволока и какой подключен газ, без газа лучше не варить - нифига не поймете. мне видится как то так - по крайней мере я так покупаю сварочники.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34