так может злословить только склочный брошенный никому не нужный мужичонка....когда язык длинный тогда достоинство коротковатое...лучше бы молчал умнее бы выглядел! обманываешь что хорошая жена есть в наличии однозначно с такими мыслями ты несчастлив !)))
пытаемся с ним по нормальному поговорить сразу целые сочинения про никчёмность всех и вся,такие люди дальше своего носа не видят и флаг как говорится им в руки.а то что не знает ничегошеньки-это факт.настоящие чувства-это не про него!
Точно..женщины выбирают, выбирают...только не кто не носит и бросают и не нуждаются в ваших желаниях и мечтах. Сколько вас не востребованных и не нужных мужикам баласт. Не льстите себе милочки....хватит уже мечтать о том что не когда вам не под силу. Это я о том что не равняйте себя, а тем более не пытайтесь быть выше и лучше мужиков...не будет этого не когда...как были ребром так и останитесь.
Ой госпидя...ну что сама себя успокаиваешь. Да нам плевать что ты и кто ты. Ты смеёшься над собой не нужной и не востребованной. Выв данное время практически все девки не на что не способны, поэтому вы даже для секса мужикам не нужны..просто расслабляются с прастиутками, что бы ваше нытье и скуление не слышать о вас хороших и нужных. Не набивай себе цену. То что ты написала то и значит что ты шлюха, нормальные женщины тут не седят и не пишут всякую ерунду о мужиках, а живут с ними классно. Ты лучше почитай статистику, как вы такие как ты пьёте, шляетесь, бросаете своих детей и не на что не способные и не востребованные. Там точно приведут тебе цифры о вас поганых и продажных. Все уже мужики знают о вас таких как ты и живут с нормальными женщинами. И я дорогая с живу с нормальной женщиной и она всё имеет что хочет и что тебе такого не когда не втидать и не испытать. И ещё повторю для особо тупых..не чего мужики вам не должны и не обязаны. Хотели свободы и эмансипации ...подучили, вот...ЕщёОй госпидя...ну что сама себя успокаиваешь. Да нам плевать что ты и кто ты. Ты смеёшься над собой не нужной и не востребованной. Выв данное время практически все девки не на что не способны, поэтому вы даже для секса мужикам не нужны..просто расслабляются с прастиутками, что бы ваше нытье и скуление не слышать о вас хороших и нужных. Не набивай себе цену. То что ты написала то и значит что ты шлюха, нормальные женщины тут не седят и не пишут всякую ерунду о мужиках, а живут с ними классно. Ты лучше почитай статистику, как вы такие как ты пьёте, шляетесь, бросаете своих детей и не на что не способные и не востребованные. Там точно приведут тебе цифры о вас поганых и продажных. Все уже мужики знают о вас таких как ты и живут с нормальными женщинами. И я дорогая с живу с нормальной женщиной и она всё имеет что хочет и что тебе такого не когда не втидать и не испытать. И ещё повторю для особо тупых..не чего мужики вам не должны и не обязаны. Хотели свободы и эмансипации ...подучили, вот и живите и не скулите, что вам во всём обязаны мужики. Самим не противно клянчить за своё тело деньги и замужество....надоели вы уже такие как ты со своим нытьём. Ну не хотят выас мужики некчёмных и успокойтесь..живите как хотите и самообслуживайтесь.
Бедненький ты обиженка и ненуженка Прям слезы жалости проступают от твоих постов-так тебя бабы обидели. И, кстати, нормальные мужики, к коим ты себя так необоснованно причисляешь, не срутся в инете с бабами часами. У них в реале дел полно.
Пытаешься дурёха подколоть..мозгов не хватит у тебя. И с тобой я стебусь что бы ты ещё больше в дерьме себя чувствовала...это ты обиженка задроченная и здесь я отдыхаю от дел и гнобя таких дерьмовых бабс как ты...что бы из дерьмы ты не вылазила и не портила другим мужикам жисти. Так что не льсти себе белая мышь...с нормальными женщинами я веду нормальные беседы , а с таким дерьмом как ты так и разговариваю как ты этого заслуживаешь
Ну успокойся, не плачь, бедолажка. Посмотри на себя со стороны - ну какая нормальная женщина будет с таким ****@ем общаться. Забудь обиды, пересмотри взгляды на протоположный пол - глядишь и женщина появится.
Дибилочка не суди по себе...ведь это ты целюлитное уёбище. КАк ты можешь судить о мужиках от понятий нормальных женщин...сначала мозги заимей, а потом переписывай чужие мысли. Это ты посмотри в себя в зеркало и попытайся хотя бы свою жирную рожу и пузо поубавить, может и обратят на тебя внимание бомжи. И неплачь и не скули...ты уже отработанный материал и акромя ананизма тебе не чего не светит. Успокойся и не ровняй себя с нормальными женщинами...ты ей не когда не была и не будешь. Да т советы свои засунь себее в жирную задницу, может и мозги появятся. НА таких как ты бабс пересматривать взгляды - западло, то этого не достойна ...смирься и дрочи. Да и почаще мойся, а то даже через комп чувствуется твоя вонь
Светлан у него не только маленький но и отсох ..ну разве можно такое писать про женщину которую и в глаза не видел! Одно слово караганда он..родители ему элементарное уважение к женщинам не привили! не пиши ему он не способен на красивые поступки...значит и внимания не достоин никакого)))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 100