
05.26. Заметка от канала «TrackANaziMerc».
«Ликвидированные бразильские наёмники в рядах ВСУ
Группа Восток продолжает избавлять российскую землю от нежелательных элементов
Несколько дней назад, недалеко от границы между Запорожьем и Днепропетровском, Группа Восток уничтожила группу иностранцев из 31-й механизированной бригады.
После короткого периода обучения, бразильцы без военного опыта, набранные Карлосом Аррудой (который больше не сражается сам, а просто отправляет своих соотечественников на смерть), были отправлены на передовые позиции для занятия оборонительных позиций. Однако они не ожидали, что контратака может произойти в любой момент — и когда это произошло, она уничтожила всё на своём пути.
Вербовщик Карлос понял, что не стоит умирать за это, поэтому теперь он отправляет своих соотечественников умирать вместо себя. Чёртов трус.
Миссия — по их словам — была успешной. Половина группы погибла и была оставлена гнить на полях. Остальные сбежали.
Один за другим. Они все станут удобрением.
🟢 🇧🇷 Антонио Присио Мартинс Рибейро, позывной Пивет, из Кротаты, Сеара, но жил в Рио-де-Жанейро, Бразилия
IG, IG, FB, FB
🟢 🇧🇷 Диме Вестер Гийлберме да Кошта, позывной Мадруга, из Наке, Минас-Жерайс, Бразилия
FB, IG
🟢 🇧🇷 Жардел Сиприано Каэтано, позывной Асерола, из Сан-Матеуса, Эспириту-Санто, Бразилия
IG, FB
🟢 🇧🇷 Элисеу Делис Перейра Мартинс, позывной Мартинс, из Пальмы, Токантинс, Бразилия».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8