
10.25. Заметка от канала «Readovka».
«Мы устраиваем им ад, когда они думают, что все просто» — как ВС РФ с помощью дронов освобождали Плещеевку
Сегодня село Плещеевка в ДНР полностью перешло под контроль русской армии. Бойцы на передовой рассказали, как шло освобождение населенного пункта и какую решающую роль при этом сыграли беспилотники.
«Вся работа зависит от БПЛА, та же разведка и корректировка. Мы устраиваем им ад, когда они думают, что все просто — показываем, насколько хорошо работаем», — сказал командир взвода с позывным «Чур».
Противник нередко выходит на позиции, не зная о присутствии наших бойцов из‑за ошибок в командовании ВСУ, добавил командир роты с позывным «Борец». Дроны становятся «новыми глазами командиров» — благодаря ним прорабатывается тактика наступления, действия в опорных пунктах и разведка позиций, что дает нашим войскам инициативу на каждом участке.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1