я недавно начал играть в варфейс. но играть снайпером очень нравится.хотя всеми бойцами можно - если команда хорошая. тут смысл игры командный.если все игроки будут заниматся своим делом - то команда побеждает (как в реальном бою) а если бегут стадом и среляют друг в друга ( то-ли очков набрать,то-ли показать себя) то это не игра.
Умеющий играть использует весь арсенал которые у него есть ,а ущербные воины только бегут под пули ,им надо только тра тата ,без головы же можно играть, и нех плакатся если не можешь найдти противоядие, тогда вам надо казуальные стрелялки играть.
Поверь если эти пять снапов знают свое дело то они разыграют лучше чем какой либо другой состав, я не понял зачем ты написал про бесплатный вход, но ок,и дело в том недоумки которые играют на всех классах как крысы бесят, и особый простор для них представляет снайпер
ребята,очнитесь, большую часть играющих в этой игре,на реальной войне,убьют в первый же день! снайпера не бегают сломя голову,они находятся на позициях и метко отстреливают врагов,прикрывая своих.
А скажите пожалуйста мне, Warface- это игра которая разработана как симулятор РЕАЛЬНОГО боя?тут блэт женщины могут бегать с 15 кг пулеметами и прыгать с высоты 10 метров, о чем вы вообще говорите? ЭТО игра в которой снап трахает все классы при хороших руках, тут блэт у пуль нету физики,так что не надо тут из аркадного шутера делать симулятор РЕАЛЬНОГО боя
Что ж тебя бомбит то так? Не можеш против снапов играть? Я снап и мне знаеш ли со скаутом не удобно и не охота ломится под пули, я сижу всегда в одном месте и делаю хедшоты, обычно мои мишени снапы ну если поевляется такой деятель как ты и летит на меня... Уж извени, грех не подстрелить.
Ну тогда ты крыса с прямыми руками) и почему когда я говорю двигаться все понимают это как бежать с шифтом?я имею ввиду менять позиции и когда надо вступать в бои на средних дистанциях, вообщем как можно меньше бессмысленного лежания или сидения в одном месте
Сидеть не надо ,надо перемещаться ,а это не бегать. Симулятор реального боя это АРМА, в расширенной версии проходят подготовку армейские спецы ,так что проидите на сложке без смертей ,и за минимум времени ,флаг вам в руки, у меня почти полгода прошло пока получилось ,хотя и был в реальных передрягах .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 56
ЭТО игра в которой снап трахает все классы при хороших руках, тут блэт у пуль нету физики,так что не надо тут из аркадного шутера делать симулятор РЕАЛЬНОГО боя