На серверы игры установлено долгожданное обновление, включающее в себя огромное количество улучшений и дополнений: современный интерфейс, карту для режима "Доминация", целый склад оружия, боевые шлемы, внешности "Экзоскелет" и многое другое!
Да просто достали эти четерасы, вот ща лопух по ссылке перейдет какой нибудь и прощай акк, или вирус, игра вообще не игра чит да макросня достали, материться охота, на новичках вообще кишат читарасы, еще млять тут умудряються рекламить, я в акуе просто
Сань,да многие играют с читами и макросами. Кого то удаётся в бан отправить,кого то нет. Был случай. 55 ранг. Альфа. Стоянка. Штурмовик с фн скар,в прыжке с крыши,в развороте,три головы по кругу!!! Рандом? Скилл? И после этого,головы стали реже. После коллективной жалобы,он исчез из комнаты,но сообщение о бане на него не пришло. И скорострелы бегают через 2-3.
По ай пи не реал. Античит постоянно пишут,но и антибан обновляется постоянно. Среди моих друзей уже нет читеров,из группы выгоняю переодически не чистых,так что не могу с полной уверенностью сказать,что работает а что нет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 235