я ездила в лагерь под названием БЕРЁЗКА только все кто был в лагере те мне и рассказали
Один раз я увидела: недалеко был тоже лагерь но заброшенный а мне была любопытно и мы с моей подругой сбежали из лагеря.
И тогда она мне всё рассказала что то лагерь раньше 3 года назад он назывался берёзкой а тот лагерь берёзка из которого мы сбежали назывался солнышком.
И пришёл тот самый час упала крыша и мы убежали в свой лагерь.
На утро мы встали и подошли к двери там что то стучало как барабан и мы дверь пытались открыть но оны была заперта. Но мы в комнате были не одни а с соседками. Вдруг я поглядела в окно и увидела мужчину который нёс чёрный пакет и в нём была белая смесь и он её вылил. А потом пришла вожатая и открыла нам дверь. Мы ей конечно всё рассказали и она пошла за наш корпус мы сказали вожатой: не ходите туда а она пошла. Патом мы тоже за вожатой пошли и увидели она мертва.
Кстати не забудьте что этот лагерь назывался Берёзкой.
А на утро мы увидели что берёзка распилита и около неё кружились духи а я про себя подумала: вот я дура зачем в заброшенный лагерь пошла?. И мы сразу собрали чемоданы и уехали и больше в эту берёзку ни кто не приезжал и назвали её по другому Белка.
КОНЕЦ.
это была правда. Предупреждаю ни ездите больше не в кокие лагеря только в школьный.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев