В Петербурге новое обвинение предъявили Виталию Шевцову, которого 13 лет назад приговорили к пожизненному сроку за жестокое убийство бывшей жены и ребенка.
Он сидит пожизненно в Черном дельфине, может признаться хоть в 100 убийствах, хуже ему уже не будет. Его вывезли для следственного эксперимента, и спустя многие годы он увидел город, людей, в последний раз. По Новостям показывали его допрос.
давайте так что бы вернут смертный казнь не только насильников и убийств и кто берет взятки всех надо наказать что бы другим был уроком может от это что то изменится
Это будет продолжаться бесконечно, до тех пор, пока не будет принят закон, как в Китае! Смертная казнь преступникам ! Но, нашему Государству видимо выгоднее содержать их в тюрьмах за наши налоги и выйдя оттуда, вновь совершать преступления, таким образом уменьшается количество жителей и все не причем! Совершил зло, отсидел, вышел, главное, жизнь сохранил и на новые "подвиги" вновь готов! Хрена ему, убив, удовольствие получил, и снова в дом родной- тюрьма!!! Почему у нас такие законы!!! Убивай, насилуй - жизнь никто не отнимет, наоборот, на государственное обеспечение, вплоть до врача! Моё личное мнение!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34