Господи! Да что же это творится???? Мать Убитая горем,должна ещё бегать по судам и Доказывать,что её ребёнка угробила какая-то МРАЗЬ и Не хочет за это отвечать!!!! Такие вещи должны решаться на Федеральном уровне!
Блять что у нас за правосудие, девочки нет а эта мразь гуляет на свободе. Он сука ещё говорит что было восемь часов вечера. Дак ты тварь кто тебя водить учил, какая сука разница. Вот так братья и сестры вот так у нас полиция расследует дела, у каво больше денег тот и прав. Но я хочу чтобы этого падонка судили по всей строгости закона. Давайте вместе добьётся этого.
Мрази слов нет,когда уже возьмутся за этих продажных взяточников?!почему им всегда всё сходит с рук?!Одна погань сбила ребёнка,другие твари видя все доказательства закрыли дело.Конченые мрази.
Все доказательства есть, вот почему целый год рассматривают ? Сразу рассмотрели, суд приговорил бы на долгий срок его! А потом ещё этот год учитывают в срок который он просто гулял на воле.!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29