Поздравляем выпускников колледжей НГТК и КЭПиИТ Эдуарда и Артура с успешным завершением обучения и получением дипломов с квалификацией ЮРИСТ.
Ребята работают и учились дистанционно. Только дистанционные программы обучения позволяют без проблем совмещать работу и учебу. Всегда можно заранее спланировать график обучения и распределить свое время между работой, обучением и личной жизнью.
Если вы сейчас выбираете между работой и учебой, то вам точно надо к нам! У нас вам выбирать не придется, вы сможете работать и учиться одновременно и не испытывать стресса.
+7-910-496-49-02
Пишите в WhatsApp +7-910-496-49-02
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев