Если у вас возникла необходимость перейти на обучение в другой ВУЗ или колледж, вам нужно взять справку об обучении из вашего действующего учебного заведения.
📑 Что должно быть в этой справке?
В справке должна быть написано, что вы являетесь действующим студентом или что проходите обучение.
Также в справке должны быть указаны предметы, которые вы изучили за время обучения и проставлены оценки успеваемости.
На первом этапе это всё.
📮 С такой справкой вы приходите к нам в ЦДО или пересылаете сканированную копию по email к нам и говорите, на какой факультет вы хотите поступить путем перевода.
На втором этапе мы проведем экспертизу соответствия между вашей программы обучения на текущий момент и нашей программой того направления, куда вы хотите перевестись.
В результате сверки мы предоставим вам справку с указанием факультета и семестра на который можем вас взять.
Если эта статья про вас и вашу проблему, вы можете обратиться в наши ЦДО и мы пообщаемся с вами.
Адреса и телефоны наших ЦДО:
:
г. Кашира, ул. Гвардейская д. 6
+7-910-496-49-02
г. Ступино, ул. Чайковского д.5а
+7-901-778-86-96
г. Озеры, ул. Ленина д. 65
+7-926-789-73-45
г. Коломна, ул. Партизан, д. 2
8(977)987-46-21
8(926)558-70-79
г. Зарайск, Микрорайон 1 д. 14
+7-910-440-34-84
г. Серебряные пруды, М-н Северный, с. Узуново д. 13
+7-903-558-22-55
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев