У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."
То что я писала про деньги, думаю, знает большинство. Но это не всегда работает, потому что мы не соблюдаем правила, и правильно делаем. Я вот, например, даю в долг, когда просят, и не говорю человеку: "Погодь-погодь, щас справлюсь, подходящий ли сегодня день, чтобы в долг давать… Ээээ... нет... сегодня же вторник. Не дам. Приходи-ка в другой день."
Но есть такие штуки, которые работают, непонятно как, но работают. Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке оборот.
Правило первое. Получили деньги, несите всю сумму домой. Не тратьте из них . Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.
Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства так, чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно.
Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной по своему разумению и деньги вообще исчезли. Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались.
Сделала переориентацию и, что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг.
И ещё я узнала от неё маленький секрет. И это работает у всех, с кем я им поделилась.
У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже.
Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти её непросто. Такая купюра - ваш бесценный личный денежный талисман. Её не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие - она должна прийти к вам сама.
Обмениваться с друзьями и искать специально, если вы кассир, нельзя!
Вот ко мне купюра пришла на следующий же день, причем, сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами.
И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечётным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара. По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11