Продолжаем эту тему 😉
❤️ Для изготовления летних вещей используют хлопок. Из него получаются легкие топики и платья. Хлопок хорошо впитывает влагу и обладает воздухопроницаемостью, благодаря чему изделия из него подходят для ношения в жаркую погоду.
❤️ Из трикотажной пряжи можно связать даже купальник. Для этого подойдет микрофибра. Она плохо впитывает воду, поэтому не будет провисать, намокнув.
❤️ Для изготовления детских вещей используется пряжа, содержащая акрил. Этот искусственное волокно не вызывает аллергии. Также популярен мохер. Но при выборе пряжи с длинным ворсом учитывайте, что ворсинки могут попадать ребенку в глаза или рот.
❤️ Для вязания декоративных корзин подойдут нитки из любого материала, главное, чтобы они были толстыми.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1