Схемы вязания крючком нежных миниатюрных цветов для составления декоративного букета и украшения интерьера цветами ручной работы. Цветочки вяжутся нитками белого цвета, а затем оттеняются акриловыми красками.
Для работы вам понадобится крючок для вязания и тонкие хлопчатобумажные нитки или пряжа «ирис» белого, желтого и зеленого цвета. Дополнительно понадобится кисточка и акриловые краски.
Вязание деталей начинается с центра, со скользящей петли амигуруми. На схеме ниже показаны условные обозначения воздушных петель, столбиков без накида, соединительных петель и столбиков с тремя накидами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев