ВМЕСТЕ МЫ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ ! Это к чему мы готовы , автор поясните ? Готовимся что сделать в любое время дня и ночи , причем все разом ?. Я просто хрюкаю от смеха , читая эти ваши влажные мечты .
Как у вас все " драматично " , бедолага !! Как же вы " выживаете в Новороссийске -то в "нищете " ? От зависти не умер ? Раньше , о таких детях никто никогда и речи не вел !! А сейчас хосписы оказывают им помощь и оборудованием , и питанием !! Если есть возможность , люди оказывают помощь , но принудительно никто никого к этому не обязывает !!!
А с чего вы взяли , что они "лизоблюды " ? Вы все по старой методичке работаете ? Если его мнение не совпадает с вашим , то он холуй ? А вы , видимо , себя отнесли к "честному " !!!
Ну к сожалению всё плохое только начинается,вот у нас закрыли почти все шахты а регион наш Кузбасс здесь все от мэра до пенсионера зависит от моего труда, лично я и тысячи таких же работяг никаких улучшений не видим а вот хуже будет это точно!
Вам правильный дали совет , тогда вам на УКРАИНУ !! А , чтобы добро наживать так , как потопаешь , то и покушаешь, под лежачий камень вода не течет , истина на все времена !!!
И кто же они , если восхваляют и восхищаются жуликом и вором Толиком Чубайсом и плотником Евгением Васильевичем . Поддерживают жуликов и воров которые воруют миллиардами судьи , генералы , губернаторы , вице-премьеры , министры , Депутаты , мэры .
Выживаем . Днём и ночью вой сирен , взрывы летают дроны , ракеты . Дроны иногда залетают в квартиры , прячемся в прстенках , в ванных но стойко пеносим тяготы и лишения СВО . Это детка путинизм .
Ты, дебил, где видел, что бы каждый бомж в США получал $2000? Ты это расскажи бомжам в США, они сильно удивятся. Если ты ищешь еду на помойках, то не говори про других. Пусть эти люди сами о себе скажут. Везде в мире, даже в самых развитых странах существуют благотворительные фонды, которые помогают людям в трудных ситуациях. Но тебе, дебилу, этого не понять. У тебя физиологическая потребность гадить.
Это, дебил, ситуация, когда Россия воюет более, чем с 50-ю государствами руками халявщиков-хохлов. Но наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами. Поздравляю с успешными действиями бойцов на СВО! По информации министерства обороны России, ВСУ за сутки потеряли 875 военнослужащих. Помимо этого, были уничтожены 108 беспилотников, 78 единиц военной автомобильной техники, восемь танков и других бронированных машин, а также 11 орудий полевой артиллерии и минометов ВСУ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 65
Это к чему мы готовы , автор поясните ?
Готовимся что сделать в любое время дня и ночи , причем все разом ?.
Я просто хрюкаю от смеха , читая эти ваши влажные мечты .
Если ты ищешь еду на помойках, то не говори про других. Пусть эти люди сами о себе скажут.
Везде в мире, даже в самых развитых странах существуют благотворительные фонды, которые помогают людям в трудных ситуациях. Но тебе, дебилу, этого не понять. У тебя физиологическая потребность гадить.