Сегодня путинские проктологи облизывают сраку вовика ,так как присосавшись к ворованым путинским бабкам не желают работать на благо России и именно они ,после того как вовика питерского пнут в сраку ,перепрыгнут в ряды здравомыслящих Россиян и станут топтать,душить себе подобных,разгребая местто себе под другим,возможно подобным вовику питерскому.История знает множество подобных примеров. Путин-вор,лжец .Никогда он не был и не будет Россиеи! Ненавидеть путинскии режим (диктаторскии самозванныи) не значит Россию не любить!. Путины приходят и уходят- РОССИЯ будет вечнои !. Не надо совмещать деяния лжеца,вора,убийцы с Россией!.Никуда и никогда путинскии режим Россию не приведет. Весь мир понимает о том ,что путин-самозванныи диктатор,но при отсутствии такого изобилия природных ресурсов,которые он ворует у народов России,западу приходится закрывать глаза на все его деяния. А вся инфоструктура путинского ТВ 24 часа вещает в уши россииских мужиков о том ,что все то,что делает вовик " со...ЕщёСегодня путинские проктологи облизывают сраку вовика ,так как присосавшись к ворованым путинским бабкам не желают работать на благо России и именно они ,после того как вовика питерского пнут в сраку ,перепрыгнут в ряды здравомыслящих Россиян и станут топтать,душить себе подобных,разгребая местто себе под другим,возможно подобным вовику питерскому.История знает множество подобных примеров. Путин-вор,лжец .Никогда он не был и не будет Россиеи! Ненавидеть путинскии режим (диктаторскии самозванныи) не значит Россию не любить!. Путины приходят и уходят- РОССИЯ будет вечнои !. Не надо совмещать деяния лжеца,вора,убийцы с Россией!.Никуда и никогда путинскии режим Россию не приведет. Весь мир понимает о том ,что путин-самозванныи диктатор,но при отсутствии такого изобилия природных ресурсов,которые он ворует у народов России,западу приходится закрывать глаза на все его деяния. А вся инфоструктура путинского ТВ 24 часа вещает в уши россииских мужиков о том ,что все то,что делает вовик " со товарищи"-все это для блага народа ,то биш России. ЛОЖЬ!!! и никаким другим словом назвать путинскую политику и экономику НЕЛЬЗЯ!!Что бы отмытся от путинского дерьма,в которое вовик окунул Россию,росссииские мужики будут платить своими жизнями ДЕСЯТИЛЕТИЯ .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
Путин-вор,лжец .Никогда он не был и не будет Россиеи! Ненавидеть путинскии режим (диктаторскии самозванныи) не значит Россию не любить!. Путины приходят и уходят- РОССИЯ будет вечнои !. Не надо совмещать деяния лжеца,вора,убийцы с Россией!.Никуда и никогда путинскии режим Россию не приведет. Весь мир понимает о том ,что путин-самозванныи диктатор,но при отсутствии такого изобилия природных ресурсов,которые он ворует у народов России,западу приходится закрывать глаза на все его деяния. А вся инфоструктура путинского ТВ 24 часа вещает в уши россииских мужиков о том ,что все то,что делает вовик " со...ЕщёСегодня путинские проктологи облизывают сраку вовика ,так как присосавшись к ворованым путинским бабкам не желают работать на благо России и именно они ,после того как вовика питерского пнут в сраку ,перепрыгнут в ряды здравомыслящих Россиян и станут топтать,душить себе подобных,разгребая местто себе под другим,возможно подобным вовику питерскому.История знает множество подобных примеров.
Путин-вор,лжец .Никогда он не был и не будет Россиеи! Ненавидеть путинскии режим (диктаторскии самозванныи) не значит Россию не любить!. Путины приходят и уходят- РОССИЯ будет вечнои !. Не надо совмещать деяния лжеца,вора,убийцы с Россией!.Никуда и никогда путинскии режим Россию не приведет. Весь мир понимает о том ,что путин-самозванныи диктатор,но при отсутствии такого изобилия природных ресурсов,которые он ворует у народов России,западу приходится закрывать глаза на все его деяния. А вся инфоструктура путинского ТВ 24 часа вещает в уши россииских мужиков о том ,что все то,что делает вовик " со товарищи"-все это для блага народа ,то биш России. ЛОЖЬ!!! и никаким другим словом назвать путинскую политику и экономику НЕЛЬЗЯ!!Что бы отмытся от путинского дерьма,в которое вовик окунул Россию,росссииские мужики будут платить своими жизнями ДЕСЯТИЛЕТИЯ .