А ты пёс смердящий действительно дебил. Так как у ебъя одно и тоже в пустой твоей безмозглой башке.Нет ты действительно пс смердящий дебил. Положить столько народу и сделать калек не считая украинсих тогда то же ты то поддерживаешь эту бункерную крысу? Ну канешно что дебил . Ну а сейчас пёс смердящий по имени павел дебил я буду тебя дресировать.И так пёс смердящий слушай и выполняй мою команду и так голос и фасс пёс смердящий.
Ну и как? Трудно тебе жить дебилом? Что, дерут вас хохлов во все дырки? Сопли по всему интернету размазываете? Дебил, а почему лаешь издалека, почему не в ВСУ? Шаровары все дерьмо не удержат? Смелый издалека? Или истеришь, что тебя за дерьмо все и везде принимают? Халявы нет? Или кружевные трусики оказались дырявыми?
Да какая разница, триединые вымираты или окраина? Одной страной руководит просроченный клоун, другой - немецкий и пиндосовский холоп. Хотя разница есть. На окраине разворовывают помощь гейропы и пиндосии, а в триединых вымиратах и своровать нечего. Отсюда и страны недоразвитые, но с амбициями. По сути холопы, предатели на генном уровне, но имеют огромное желание быть панами. Но гены пальцем не раздавишь!
Ну почему то наоборот весь мир показывает вашие трупаки. Освобождённые города сёла и как в разных городах от атаки дронов горят вашие заводы это скажешь пропоганда? А это наверное бавовна вспыхивает. Ах да я забыл это же бункерная крыса запретила правду россказывать и показывать. Но ты помни и не забывай когда подохнет бункернвя крыса и за такими как ты придуд и будет открыт новый гулаг ведь в россии ничего не меняется. А главное ты жди того счастливого и радостного дня.Ну и напоследок ты уже поддержал бункерную крысу посрал и посцал в пакетик за собой таскаешь или как?А теперь пёс смердящий комаду мою выполняй и так голос и фасс!
Дебил - окраина и пиндосия, это не весь мир. Трамп уже 100 раз заявил о победе над Ираном, а Иран этого почему-то не знает, продолжает долбать пиндосию во все дырки. Кстати, поздравляю с успешным наступление российских войск и освобождением от укрофашистов новых населенных пунктов. И по поводу пакетиков. Россия это не окраина и не Куев, где общественные деревянные туалеты строят прямо на улицах. Для тебя дебила цифры:
Надо гордиться . нельзя жить иначе Не нужно для этого жить нам богаче. Нам важно чтоб мир нас, великих, боялся, Чтоб каждый землянин на нас бы ровнялся Не надо нам счастья на свете другого, Лишь только б признали победы былого. Как можно понять этих глупых пиндосов Не знающих наших российских запросов. Им не понять что работать бесплатно Нам - россиянам всегда благодатно. Гордость за прошлые деда победы Приносят россии все большие беды. Внуки решили что мир им обязан, Не вняв, что величия ПУТАми связан. Не может страна только гордостью жить Самим надо что то уже бы свершить.
Надоели вы, дебилы, своими соплями в интернете. Облизывайте дальше своего просроченного. А Путин прав. Нет места укрофашистам на русской земле, которую они нахаляву получили от России и полностью её загадили. Не было никогда такого государства, как Украина, и не будет.
Я думаю , что в своих перлах вы больше похожи на клоуна !! Хочу вам напомнить , что В.В Путин- российский Президент , избран российским народом . Вы можете рвать на себе волосы, пусть вас корежит от злобы , смиритесь или страдайте дело ваше , а мы , адекватный российский народ поддерживаем своего Президента !!
Если у Вас не хватает ума, чтобы разобраться в комментариях, не нужно "блистать" своими "перлами". Лучше быть клоуном, чем недоразвитым, но с претензиями. И Вы еще не российский народ, Вы ЧМО (Человек МалоОбразованный).
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 43
Дебил, а почему лаешь издалека, почему не в ВСУ? Шаровары все дерьмо не удержат? Смелый издалека? Или истеришь, что тебя за дерьмо все и везде принимают? Халявы нет? Или кружевные трусики оказались дырявыми?
И по поводу пакетиков. Россия это не окраина и не Куев, где общественные деревянные туалеты строят прямо на улицах.
Для тебя дебила цифры:
Не нужно для этого жить нам богаче.
Нам важно чтоб мир нас, великих, боялся,
Чтоб каждый землянин на нас бы ровнялся
Не надо нам счастья на свете другого,
Лишь только б признали победы былого.
Как можно понять этих глупых пиндосов
Не знающих наших российских запросов.
Им не понять что работать бесплатно
Нам - россиянам всегда благодатно.
Гордость за прошлые деда победы
Приносят россии все большие беды.
Внуки решили что мир им обязан,
Не вняв, что величия ПУТАми связан.
Не может страна только гордостью жить
Самим надо что то уже бы свершить.