Спасая около 300 людей Израиля убить более 16 тыс людей из них более 5000 детей. Россия тоже вступилась за своих Русских, которые попросили помощи у России. Израйль значит прав, а Россия нет???
Нет не думаю - - - я лично была и в центре Симферополя и когда ждали "поезд дружбы" из Киева на ж д в Симферополе!!!! И очень много друзей дети которых жили и живут в Донецке и Луганске!! Это тебе пора заткнуть рот продажной шкуре, жду не дождусь когда тобой займётся ФСБ
И что теперь?? Повеситься?? Тогда не только немцев обижали, но и греков, чеченцев, татар.... Надо жить настоящим, прошлое отпустить - - - но не забыть!!! Но ведь мстить за эти решения уже не кому!! Надо жить!!
Поедь в Донецк, Луганск, Крым поговори с людьми. На фига мне врать я сама там была и всё видела и переживала всё со своими детьми!!! Это таким как ты легко рассуждать лёжа на диване.
Мне таких как ты даже пугать не стоит - - - диванные стратеги смотри пролежни не заработай!!! Такие как ты спрятались за жизни ребят, которые защищают таких стратегов как ты. Ты не мужик, ты слизняк спрятался за жизни ребят и гавкаешь, как шавка из под воротни. Я с тобой коз не пасла, что бы ты меня Людкой называл, такая шваль даже мизинца моего не стоит!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22
Только за ноги и об угол.
А Вот какие причины были у российских наёмников ровнять с землёй мирный город Алеппо в Сирии?
В 1941 стали обижать их в СССР.
А потом пришёл 1945 и всё у них наладилось.