Сидит такое Ваня с птичьей фамилией на обоссаном диване надувая носом пУтриотические пузыри размазывая воинственные сопли по своей дебильной роже и страну уничтожает. Самый большой скачек телепропоганды это прирост дебилов .
Ха ха ха ха ха ха! Сидит такое чучело на обоссаном диване Ваня с птичьей фамилией!! Надувая носом пУтриотические пузыри размазывая по своей роже сопли дебильные ! Улучшать какую то нацию собирается а во рту язык заплетаются . Вот лечить таких как ты долго придется стране . Нашелся гебельс улучшатель народов.
Ну да, смотрится классно: "Поддержите Россию и нашего президента" и флаг ЛГБТ с фоторекламой врага. Админы группы , вы сами темы формируете или к помощникам из 404 обращаетесь?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
"Поддержите Россию и нашего президента" и флаг ЛГБТ с фоторекламой врага.
Админы группы , вы сами темы формируете или к помощникам из 404 обращаетесь?