Сплошь дешевые лозунги! Это лишь уводит от существующих проблем, когда несколько южан появляются на районе,где нить в российской глубинке и не только , и весь район раком ставят А вам , все о вЯличии трут))! Я резко против этого!
кто, я не обижал русского? Я и путина вашего обижал, хотя он и не русский, а удмурт. Кожухедыч аленевот. Кого хочешь шоб я обидел? Ну вот того же путина могу, путин - Чмо. А ты похоже сама то не русская, а хохлушка, судя по Ахрименко, а то знала бы почему россия с медведем ассоциируется. Из-за медвежей болезни. Медвежья болезнь это когда медведь цепенеет от страха и жидко обсерается. Точно как русские. С чем тебя и поздравляю
"Мы будем есть сало и мясо, а москалям отдавать хвосты и зубы. Они нам сами газ принесут от голода" - сказал Кравчук в 1991 году. Прошло тридцать два года. Шесть лет назад ООН признала бандеровскую Окраину голодающей "страной", которой нужно предоставить гуманитарную помощь. Голодранцы и нищеброды, мировые побирушки, а были в 1991 году в пятерке самых развитых стран в Европе, на уровне ФРГ. "Дружба" с США - смерти подобно.
В США столько проблем, что мама не горюй, а они бабло своих налогоплательщиков отправляют в бандеровскую Украину, на вооружение и для разворовывания укронацистами у власти в городе-герое Киеве. В США постоянные сходы поездов с рельс с опасными грузами, шпалы сгнили, рушатся мосты от старости, ..., 23% населения (75 миллионов) США живут ниже прожиточного минимума: бездомные и безработные, нищие и голодные, живут в колодцах и картонных коробках, наркомания процветает по всей "стране", внешний долг по Миру более 33 триллионов долларов, ... . Военно-промышленный комплекс США вместе с коррумпированным правительством и некомпетентными чиновниками все глубже погружают страну в долговую яму, пишет издание Counter Punch.
"А мы, как жертва агрессии, мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут", — сказал Путин. И добавил: "Потому что они даже раскаяться не успеют". Янки!!! мировые агрессоры и экономические террористы, а так же оккупированная янками Европа, под видом НАТО, мотайте на ус, пока не поздно. «Как бы не простудиться на ваших похоронах»: Путин пошутил о врагах России. Только суньтесь ублюдки в Великую Россию, разорвем в клочья, глотку зубами перегрызем, тем более они у нас очень крепкие и острые. Еще пусть янки не забывают, что у них есть Йеллоустоунский супервулкан, которому много не надо и в случае агрессии против России, туда, прямо в жерло, полетят все Российские "новинки" и в лучшем случае для них треть США покроется пеплом. А англичашкам хватит одного "Посейдона", что бы смыло, как дерьмо в унитазе. Англосаксы, не будите лихо, пока оно тихо.
Малоок, это США, "богатая" и "развитая" "страна" на оккупированной англосаксами территории Северной Америки. Писец всему, у нас в Новокузнецке на городской свалке чище. США, это нищета, грязь, бандитизм, наркомания, гомосексуализм, ..., просто кошмар и эти уроды пытаются учить Мир своей дерьмократии и лжесвободы.
Лживые пиндосы и францюватые хохлорагули опять обосрались со своим фуфлом, обвиняя Великую Россию в нищите. "Россияне" шарятся по помойкам, а Газель с украинскими номерами. Бандеровские голодранцы собирают просроченные продукты своим воякам в бандах ВСУ (вооруженный сброд укронацистов). Боже мой, какой стыд и позор этим лживым ублюдкам.
Русофобия, это страшная болезнь человечества, типа чумы и холеры. Эта зараза в основном ползет из США и Англии, а также из их оккупированных колоний в Европе, Австралии, Японии, Южной Кореи, ... .
Ты мразь либеральная из партии Едим Россию , усоска ты Госдепа США ... Об этом соглашении говорят уже больше 25 лет , ещё тогда , когда президентом был не Путин ... Соглашение подписали в 1993 г. министры энергетики России и США ( во времена Ельцина ) , ... а Путин вывозил уран до 2013 года ... И вывез урана в США , на 8 триллионов долларов , ... а получили за него 12 миллиардов долларов . Одно из двух - либо Путин лох , ... либо с "семьёй" Ельцина был в доле ... "Уран мы отдали задаром" -- https://youtube*com/watch?v=yiSXM_Kdw_Q&feature=share ... Мне тебе ( старушке с маразмом на всю бошку ) верить ... Или депутату Госдумы , бывшему физику- ядерщику ???
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45
А вам , все о вЯличии трут))!
Я резко против этого!