Раньше таких НАТАШЕК бочаровых лечили в специальных заведениях под присмотром санитаров а сейчас они ударная сила пропоганды в одноклассниках. Это рывок или скачек или уже прорыв?!!!!!
едут на дачу отдыхать от всех благ, потому что в квартире эти блага есть, и мало кто экономит на электричестве и отоплении. Если бы ничего не было, тогда и так называемого отдыха на даче не было, по другому бы воспринималось. А так у всех норма, врубить воду на всю катушку и зубы чистить.
Причём тут баня в каждой квартире ванная. Да и разве баня - - - это плохо??? В Европе давно уже забыли о ванных, всё под душем - - быстренько!! А уж если ванная то в одной воде моется вся семья . Уходя из дома выключают отопление, вечером отаплевается комната, потом спальня - - - всё только по очереди, это было ещё в 90 х, была у знакомой, для меня это было шоком. А сейчас подавно - - - - вот это экономия!! Да и разве экономия это плохо, наконец то и наши начинают учится. А мусор - - - ты соришь, а кто-то должен за спасибо убирать за тобой??
Ну и что??? Завяз - - - не фиг было ехать возле стройки, бомжей или строителей с фото в разрушенном или недостроенном доме. Ты фото размести сколько бомжей, наркоманов, стариков живёт на улицах Европы и США!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31