Зачем искать дешёвый хостел ?
Теперь есть возможность снять комфортабельный коттедж на на 8 человек по цене всего - 22 евро\день с одного проживающего !
Коттедж Katinkullan Hiekkaniemi на 6+2 человек, 75,5+21m2.
26.12.2014-02.01.2015
Цена 1250e
Парк ANGRY BIRDS в 2-х км. от коттеджа
Билеты в аквапарк, аренда дорожек в боулинге, теннисных кортов предоставляем по специальным ценам
Дом рядом с Аквапарком полностью укомплектован. Остановка бесплатного автобуса с территории посёлка до всех объектов Вуокатти. Парк Энгри Бёрдс, туристические услуги, и склоны - рядом. Русскоговорящий персонал. Обслуживание из коттеджа через ресепшн.
В цену входит: бельё, уборка,дрова , Интернет, бытовая химия
В доме: сауна, сушильный шкаф, на террасе инфракрасный обогреватель ,есть помещение для хранения инвентаря. Сауна и камин помогут Вам расслабиться после лыжных прогулок и рыбалки. цифровое ТВ ( + канал ОРТ)
Отличный супермаркет с большим ассортиментомпродуктов) и аптека в шаговой доступности. Прекрасно оснащенная кухня и наличие недорогих ресторанов рядом, позволят Вам выбрать - заниматься приготовлением еды самостоятельно или посетить ближайшую пиццерию или ресторан'
Парк ANGRY BIRDS в 2-х км. Билеты в аквапарк, аренда дорожек в боулинге, теннисных кортов предоставляем по специальным ценам
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев