Всех, кто хочет проводить Зиму с кострами и танцами, поесть вкусных блинов, прокатиться на тройке и выиграть призы, ждут 16 марта в комплексе «Сибирское подворье» и на ипподроме «Золото Алтая». Главной темой большого праздника станет Год семьи, объявленный президентом Владимиром Путиным.
Идея фестиваля - «Любо-дорого, по-семейному». Например, для школьников проходит конкурс исследовательских работ «Моя родословная» - заявки можно подавать до 29 февраля.
Все желающие могут поучаствовать в конкурсе масленичных чучел «Наша Масленица» и конкурсе семейных ансамблей. Самых азартных могут взобраться на «Масленичный столб» и выиграть призы, богатыри померяются силой в гиревом спорте. Будут и конно-спортивные состязания с забегом троек и рысаков.
Сибирская масленица пройдет в Алтайском крае в 17-й раз. Это одно из главных туристических мероприятий региона.
#АдминистрацияТюменцевскогорайона
Вылково LIGHT (ЛАЙТ)☘️
⚪️Мы в TG https://t.me/vulkovo_lait 🔵Мы в ВК https://vk.com/vulkovo_lait 🔴Мы в ОК https://ok.ru/vulkovolait


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев