Аналитическое агентство YES GROUP провело исследование потребительской лояльности и удовлетворенности действующих клиентов ведущих лизинговых компаний России. В опросе приняли участие 755 респондентов, оформивших в лизинг легковые автомобили, грузовой транспорт или спецтехнику.
Вот некоторые результаты:
• Показатель NPS ВТБ Лизинг, отражающий потребительскую лояльность к компании, по итогам 2023 года составил 74%.
• Самый высокий индекс лояльности — у наших клиентов в Северо-Западном и Центральном федеральных округах — 88% и 80% соответственно.
• 96% клиентов, пользующихся услугами ВТБ Лизинг, ответили, что удовлетворены сотрудничеством с компанией.
• 83% опрошенных называют компанию ВТБ Лизинг первой среди других брендов в отрасли (Top-of-mind).
Участники исследования отметили, что главными критериями качества работы нашей компании для них стали клиентоориентированность, оперативность, выгодные условия сделки и надежность.
Спасибо за высокую оценку. Продолжаем развиваться для вас!
#поводрассказать
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев