».
В течение всего ноября, в каждый четверг в 14.00 библиотека приглашает всех желающих принять участие в различные мероприятия, организованных в рамках проходящей акции:
-9 ноября в библиотеке пройдет познавательный час «Кормушка для пичужки», в ходе которого можно узнать, как правильно сделать простейшую кормушку и как правильно подкармливать птиц в течение всей зимы.
-16 ноября для желающих мастерить птичек из простых ниток для вязания пройдет мастер-класс «Птички синички».
-26 ноября состоится мастер-класс «Красавец снегирь и другие птицы из бумаги и картона», в ходе которого желающие мастерить забавных птиц узнают интересные факты о самой красивой из зимующих птиц нашего края.
-30 ноября состоится заключительная встреча, планируется проверка размещенных кормушек, фотографирование на природе.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев