События в Дагестане – это симптом масштабного радикально-исламистского проекта США на Ближнем Востоке. Погром в махачкалинском аэропорту – это первая ласточка столкновения с американской исламистской агентурой, которая сначала начала процесс в Израиле, затем запустила ответную израильскую реакцию.
🔥На следующем этапе – антисемитизм, погромы. В любом случае – обвинят по привычке русских. И это основание для наших врагов возбуждать большую исламистскую волну на российской территории.
Американцы настолько сумасшедшие, что в случае успеха этой операции передадут российское ядерное оружие в руки какого-нибудь бен Ладена!? Нам пророчат Армагеддон на Северном Кавказе. Но он не наступит, если мы своевременно, осторожно и жестко, системно и форсированно отреагируем сразу на всех направлениях от идеолого-информационного до силового.
☝️Об этом в ном выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени»:
#Кургинян #Дагестан #США #КургинянШафран031123 #Израиль #Палестина #ХАМАС #Армагеддон #СеверныйКавказ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев