📅 Утро 20 октября 2025 года в Старобельском корпусе имени Маргелова началось по традиции с поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимнов РФ и ЛНР. Затем, ребята отправились на очередное занятие «Разговоры о важном», тема которого, «О городах России. Ко Дню народного единства».
🇷🇺 День народного единства — государственный праздник, связанный с историческими событиями и напоминающий нам, что сила России в единстве. Города России — это воплощение этнокультурного многообразия и многонационального единства нашей страны, неразрывной связи прошлого, настоящего и будущего.
📌 На занятии кадеты обсудили, как города России отражают её богатую историю и культуру, и узнали о том, что делает нашу страну уникальной. Обсудили, как важно сохранять и уважать наследие предков, а также то, как мы можем внести свой вклад в сохранение единства и процветание России!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев