ПОДКОРМИТЕ ИХ ДРОЖЖАМИ!🥒🥒🌱
Для приготовления подкормки добавляем сухие дрожжи в теплую воду и тщательно перемешиваем до полного растворения. Затем сразу добавляем сахар и также все перемешиваем. Даем раствору настояться в темном теплом месте около 2 часов.
Через два часа берем 5 л теплой воды и смешиваем с нашим приготовленным раствором, тщательно перемешиваем.
И это еще не все, теперь 1 литр нашего раствора необходимо разбавить в 10 л чистой воды и это уже будет готовый раствор.
Для повышенного роста нам также необходима зола. Зола - это калийное удобрение, поэтому под каждый куст огурцов высыпаем по 1 ст.л. и немного перемешиваем с верхним слоем почвы.
И теперь берем наш раствор и выливаем под каждый куст по 0,5 л. Огурцы будут расти в прямом смысле этого слова "как на дрожжах".


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев