что обязательно такое показывать - сука уебище **** - такое показывать нельзя - что сука за приколы - на детей дышать даже нельзя не говоря уже о таких шутках суки нахер такое вылаживать
Сабака перепробовала все методы воздействия на "обидчика", а потом просто закрыла собой "беззащитное" тельце ребенка. Умничка! А эксперемент в некоторой степени жесткий, но весьма показательный!
И ещё. Дорогие господа-подписчики, давайте будем выражать свои эмоции с помощью нормативной лексики! Русский язык достаточно богат, чтобы высказать всё, что нас так беспокоит!
У кого есть собаки, тот понимает, что отец и не думал обижать младенца, а собака проявляет инстинкт защитника. У меня маленькая собачка- левретка, но в похожей ситуации ведёт себя также ( только мои дети уже взрослые)
Папаша ненормальный, такой маленький малыш может испугаться от постоянных замахав рукой папашки, видимо собака ещё и лает. А потом ночами спать не будет ребёнок и мамочка. А он будет хрюкать без задних ног.
А у моих внуков тоже есть - защитница. Зовут Дунька. Ругать разгильдяев имеет право только она - она их воспитывает. Но как только я начинаю на них ругаться, она тут как тут и стоит передо мной стеной, закрывая собой этих хулюганов. Одному 14, второму 12.
Животные не умнее людей, просто люди тупеть начинают от социальных сетей и новых гаджетов. Кривляясь перед камерой как обезьяна, чтобы весь мир увидил как он деградировал.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40