Класс...сколько же у некоторых людей выдумки, трудолюбия и инженерного задора! Сделать такой макет неизвестно чего...Но ведь красиво и захватывает! Это может быть металличе5ская люстра для высокого помещения...При транспортировке занимает мало места, а потом - раз! и в 6 раз длиннее.
Вам человек сказал о бессмысленности потраченного труда и больше ни о чём. Фантазии о зависти оставьте при себе. Оцените мою работу, просто ингтересно.
Все кто что-то умеют делать своими руками,молодцы и уважуха всем.А про зависть,неправильно поняли,завидуют те,кто ничего не умеет сам.А такие работы надо на выставках выставлять
Красотааааааа.......вот Вы молодец...золотые руки. Как можно, глядя на такую красоту подумать, что время убито зря....ведь не хлебом единым жив человек.....Наверное у Вас это не единственное произведение. Уверена, что когда Вы творите, то душа просто поет от удовольствия. Творите и показывайте людям.
Спасибо за добрые слова. Моя работа - труд каторжный. (Эту 22-ух купольную Преображенскую церковь в Кижах я делал пол года) Единственная компенсация - это удовлетворение от сделанной работы. Я уже сделал пять разных церквей и посвящаю свои работы безвестным мастерам России, имён которых мы даже не знаем. Можете зайти в мои фото, там выложены и другие мои работы. Спасибо.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26