Нахрен ваше сало с картошечкой жареной (печень спасибо не скажет). Моя семья их 100 лет не ела. Вот роллы каждую неделю едим, не наедимся, и сама готовлю уже больше 7 лет и заказывает сетами. Вот соевый умеренно сын потребляет, я не макаю. Васаби, имбирь без никак совсем.
Полезнее, чем сало с картошкой и уж тем более с водкой, как некоторые тут хвастаются. Такое многообразие кухонь всего мира, непонятна фанатичная любовь некоторых к пельменям, салу, солёным огурцам и т.д. Вкусно и что, есть намного вкуснее вещи.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Вы можете есть, что хотите и не заглядывать нам в рот, когда мы роллы свои едим всей семьёй, а ещё том ям, жареные креветки и многое другое. На русской кухне свет клином не сошёлся.
Вот и не навязывайте свои вкусовые предпочтения другим.Я тоже не люблю японскую кухню, даже самую высокачественную,не моё.А картошечку с солёными груздями съела бы с удовольствием.
У моих детей в семье принято на дни рождения эту гадость есть, да ещё гостей кормить. Я у них спрашиваю,"У вас есть колбаса и хлеб" наделаю себе бутербродов и сижу, праздную. А ещё за эту гадость такие деньги платят!
Не любите, нам больше достанется. У вас что-то с восприятием информации, я никому не навязывала любовь к японской кухне, а рассказывала о своей семье. Разрешаю вам не отвечать мне, не напрягайтесь.
Пусть едят как положенно, я ем как мне вкусно. Хочу мокаю в соус, хочу всю роллы замажу васаби. Подруга моя палки не освоила, ей и вилкой норм..... Интересно, а в Японии смотрят видео уроки по поеданию борща, пельменей и каши с тыквы?
А никто и не умаляет заслуг тружеников села! Дай Бог им здоровья! Но мало кто из деревенских любит читать книги или осваивать манеры как в ресторане за столом кушать! Вот с этого и начался разговор : дама заявила, что не желает учиться как правильно кушать роллы!
Сергей Евгеньевич! Вы даже не представляете, насколько дельный был её совет! Если бы не наши унитазы, а " поза орла" ( как в чистом поле) - это бы решило проблему со стулом у многих людей!
почему она странная? что такого странного из ингредиентов в роллах? на свете много всяких блюд и роллы далеко не самое странное. если не понимаете из вкус, лучше промолчите, ну, правда. без обид
Мои эмоции вскипают не при виде самих ррлл,а то как на них ведутся и реагирую.я иногда пробую некоторые виды ,но не пихаюсь только ими .И это без учета их стоимости (то вообще отдельная тема) сочетание капилюшек из пустяшных продуктов стоит немало исносит всем крышу от мала до велика)))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 73
Интересно, а в Японии смотрят видео уроки по поеданию борща, пельменей и каши с тыквы?